Vizirra
9
Vizirra
1
жазылушы
1
жазылым
191,9к
қаралым
Пікірлер
28
Топтамалар
Фото
14
Багаж59. ру
Пермь · Тюнинг студиясы
Сақтау
Мамыр 2026
Магазин с большим выбором боксов и багажников, как в наличии и под заказ. Покупал багажник. "Подход"по цене был индивидуальнай, это порадовало. Но на боксы цене слегка завышена, можно найти дешевле. Парковки нет и это не удобно.
Мурашики
Пермский муниципальный округ · Туристтік база
Сақтау
Сәуір 2026
Все понравилось. Советую. Правда фото только одно сделал, бухали хорошо. Одно фото с больной головой.
Станция Сургут
Сургут · Теміржол станциясы
Сақтау
Сәуір 2026
С виду из вагона-современный вокзал. Прилетал и улетал все нравиться! В город не получилось выйти, наверно, есть на что посмотреть.
Шиномонтаж
рабочий посёлок Полазна · Шиномонтаж
Сақтау
Сәуір 2026
В первый раз пользовался услугами данной шинки. Когда зашел в помещение удивился, обычно грязь, мусор. А тут чистенько, опрятно, уютно, на улице прибрано, станки новые, все блестят. Сделали все быстро, грамотно. Прямо не ожидал!!! Рекомендую!!! Правда света маловато внутри, а может так и надо, показалось.
Лемана Про
Пермь · Құрылыс дүкені
Сақтау
Наурыз 2026
Огромный магазин, где есть ВСЁ для строительства и оборудования дома. 🏡🏡🏡 👍💪
Международный аэропорт Пермь
Пермский муниципальный округ · Әуежай
Сақтау
Наурыз 2026
Современный аэропорт. Наконец-то.
Колесо. ру
Пермь · Шиномонтаж
Сақтау
Наурыз 2026
Не плохой магазин, но ценники завышены. В других магазинах города можно дешевле колеса найти. Может берут комплексом и шинка, и сервис, и магазин. Но раньше выбор дисков и шин был на много больше и в наличии.
Вокзал Ноябрьск-2
Ноябрьск · Теміржол вокзалы
Сақтау
Ақпан 2026
Маленький городок, скромненький, но приятный вокзал. В мороз на металлическом стуле в зале ожидания холодно сидеть.
Смотровая площадка
Добрянка · Шолу алаңы
Сақтау
Ақпан 2026
Лес, берег, речка, что еще надо!?
МотоСтоп
Волгоград · Қонақ үй
Сақтау
Желтоқсан 2025
Мест в 23.00 не было, на входе и внутри у администратора цивилизовано. Удобно, радом с дорогой, ездить далеко не надо, видно из далека.