Света олешек 👻
5
Света олешек 👻
2
жазылушы
1
жазылым
25к
қаралым
Пікірлер
11
Топтамалар
Фото
2
Велотайм
Комсомольск-на-Амуре · Спорт дүкені
Сақтау
Маусым 2026
Большой выбор велосипедов, мне подобрали хороший, новый, по моему вкусу — ничего неисправного нет, все реально в лучшем качестве, как я считаю, лучший веломагазин в городе на данный момент, всем советую (так же цены приемлемые, ни завышенные, ни приниженные)
Факел
Комсомольск-на-Амуре · Кинотеатр
Сақтау
Ақпан 2026
Зал ожидания хороший, внешний и внутренний вид тоже. Больше минусы в температуре — в кинозале очень холодно, только в куртках там сиди, да и то будет холодно. Попкорн и напитки слишком дорогие. Туалет тоже хороший, но очень неудобно, пока идет ремонт другого, очереди аж с лестницы. ◡‿◡
Бристоль
Комсомольск-на-Амуре · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қараша 2025
суперский вообще, со школой рядом находится, часто бегаем туда
Новая Пекарня
Комсомольск-на-Амуре · Наубайхана
Сақтау
Қараша 2025
все свежее и вкусное
Дом хлеба
Комсомольск-на-Амуре · Наубайхана
Сақтау
Қараша 2025
все очень вкусно, не знаю что еще можно сказать
Скамейка
Комсомольск-на-Амуре · Орындық
Сақтау
Қараша 2025
ваняет
Мусорная площадка
Комсомольск-на-Амуре · Қоқыс алаңы
Сақтау
Қазан 2025
ваняет
Мармеладная зебра
Амурск · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Много не буду говорить, просто все очень красиво сделано, все готовят по мере быстро, все вкусно, куча разного выбора блюд. Интерьер интересный, есть мягкие диванчики с подушками и стулья. |・ω・)
Автовокзал Хабаровск
Хабаровск · Автовокзал, автостанция
Сақтау
Тамыз 2025
На вид нормально и чистенько, сильно не вглядывалась. Про туалеты вообще молчу: вместо туалета «дырка», воняет, да и конструкция «туалета» сама странная. Ремонт старый уж точно. Про персонал не знаю, никогда не взаимодействовала с ними, а например охранники на входе веселые часто. Во время когда я последний раз уезжала оттуда [где то в ноябре], людей было очень мало, даже почти не было, а так на постоянке какие они я не знаю. Кафешка уютненькая, все вкусное, продавщицы тоже хорошенькие. ◕‿◕
Пляж Андреевка
село Андреевка · Жағажай
Сақтау
Тамыз 2025
Пляж сам хороший, людей много, много развлекалок рядом, по типу на банане покататься (на пикачу), полетать на какой то лодке (?), полетать на парашюте; много магазинов и прилавков с вкусняшками рядом с морем, например проголодался после заплыва, и пошел купил что ни будь покушать. Рядом еще есть прикольный аквапарк: есть маленькие и большие горки. В общем, хорошее место, но возле водички были обнаружены осколки стекла..😟 А так всем советую поехать сюда на следующее лето. (~˘▾˘)~