vagamagajaga
14
vagamagajaga
4
жазылушы
0
жазылым
1,5м
қаралым
Пікірлер
78
Топтамалар
Фото
42
Andor
Ереван · Қонақ үй
Сақтау
Қыркүйек 2025
Брали номер на четверых, прайс отличный, к номеру претензий тоже нет. Так же понравился завтрак и милые сотрудники. Единственное, на номер дали одну карту, а нас четверо)
У Семо
Армения · Мейрамхана
Сақтау
Қыркүйек 2025
Отличное место, по всем параметрам
Пивоварня Даргет
Ереван · Бар, паб
Сақтау
Қыркүйек 2025
Место неплохое, есть веранда выходящая на оживленную улицу и 2 этажа в крутой части. Лица приятные, обслуживание в целом ок. Но, как пивоварня слабо, взяли фруктовые сорта (вкус почти не раскрыт, так и не поймешь, что это вишневый или абрикосовый эль). Классические сорта типа лагер, норм, стаут не пробовал, оставил на 3 поход. Сосиски хорошие, бургер под вопросом, многовато хлеба, маловато соуса и вкуса.
The Chops
Новосибирск · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Красивый летник, неплохое мясное меню, прайс на пиво завышен, для посиделок вполне себе. Только не понравилось что в местах в автобусе гвозди торчали из скамеек. В целом давно хотел. Сходить и не пожалел
Pho Nem
Новосибирск · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Довольно неплохо, захожусь иногда пообедать. Но ввиду большого опыта посещения вьетнамок, есть опыт, и есть много мест вкуснее. Но на районе единственная, поэтому вполне)
Royal Marine
Бердск · Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2025
Отличное место для организации крупного мероприятия. Провели здесь летний корпоратив и даже плохая погода не испортила впечатление от места!
Fila
Новосибирск · Суши-бар
Сақтау
Сәуір 2025
Вкусно, дорого, красиво Неплохие акции, сытные порции
Достоевский
Новосибирск · Бизнес-орталық
Сақтау
Наурыз 2025
Хорошее сочетание нового и старого.
Чико
Новосибирск · Кафе
Сақтау
Наурыз 2025
Судя по общей оценке, мне не повезло на повара, но мой отзыв такой. Заказал рамен с говядиной, бульон неплохой, но яйца в блюде должны быть маринованные или хотя бы в смятку, в блюде были варенные, которые у повара даже не получилось попалась порезать, ещё и холодные. Говядина была вкусная, но очень мало, как будто посыпали мясом, как луком или кунжутом. Короче второй поход под большим вопросом.
Солнечный день
Новосибирск · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2024
Обслуживание хорошее, меню довольно богатое, ем почти каждый рабочий день. Зоны для роста, так сказать, первое(супы), ни одного толкового не попалось, пробовал все, очень надо переработать технологию. Блины топ