Vadim Gorshkov
6
Vadim Gorshkov
1
жазылушы
1
жазылым
86к
қаралым
Пікірлер
11
Топтамалар
Фото
8
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Керамика шеберханасы
Сақтау
Сәуір 2025
Прекрасная идея для свидания! Мастерицы Ева и Рита — настоящие профессионалы своего дела. Все рассказали и помогли. Мы получили прекрасные изделия. Ждем)
Прибалтийский
Санкт-Петербург · Шаштараз
Сақтау
Наурыз 2025
Отличный салон. Удобно. Внимательные сотрудники всегда все подскажут и сделают как нужно. Советую. Делал окрашивание.
Король Гамбринус
Санкт-Петербург · Бар, паб
Сақтау
Ақпан 2025
Уютное место. Хороший звук. Удобно и выбор большой.
Курт
Санкт-Петербург · Театр
Сақтау
Желтоқсан 2024
Был на спектакле "моя студенческая история". Мне очень понравилось. Я сам не прочувствовал студенческую жизнь и в общежитии был всего один раз. Но меня поглотила эта атмосфера. Спектакль сравнил бы с книгой "Общага на Крови" Иванова. Благо история не такая мрачная, а напротив с какой то жизнеутверждающей искоркой. Ну и конечно о самом театре. Домашняя атмосфера. Все сделано с душой.
Каро 9 Варшавский экспресс
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сақтау
Маусым 2024
Единственный кинотеатр у меня рядом с домом. Поэтому часто туда хожу. Часто доноситься шум из торгового центра в зал. Это не приятно. Ну и экраны маленькие.
Севкабель Порт
Санкт-Петербург · Мәдениет орталығы
Сақтау
Маусым 2024
Отличное пространство. Прекрасный вид.
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зообақ
Сақтау
Маусым 2024
Скучно. Тесно и грязно.
Упсала-Цирк
Санкт-Петербург · Цирк
Сақтау
Маусым 2024
Потрясающий проект. Всем советую. Очень атмосферно.
Пищевик
Санкт-Петербург · Азық-түлік шығару
Сақтау
Мамыр 2024
Ужасное качество. Я работаю на производстве рядом с ними. Проходил и видел как их рыба догнивает на открытом воздухе. Вонь стоит страшная и постоянно летом мухи. Я надеялся, что не придётся попробовать эту консерву, но моя девушка купила в светофоре случайно баночку, мы пошли после работы, и она сказала, что ей кажется знакомым адрес, мы попробовали её, а ей не понравилось, пришлось доедать. Очень плохо мне тяжело, и мне кажется, у меня отнимается рука.
УМВД России по Курганской области
Курган · Көші-қон қызметтері
Сақтау
Тамыз 2019
Отличное место. Не рекомендую, лучше бежать через границы и убегать от автоматчиков, чем ходить туда.