Любовь Чаркова
4
Любовь Чаркова
0
жазылушы
1
жазылым
21,2к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
МедЭстетика
Нижний Новгород · Косметология
Сақтау
Мамыр 2026
клинике царит очень уютная и приятная атмосфера. Сервис на высшем уровне, а косметолог подобрал уход, который идеально подошел моей коже. Вышла от вас отдохнувшей и красивой, спасибо!
Додо Пицца
Нижний Новгород · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Очень хорошее место!
Пятый угол
Нижний Новгород · Квесттер
Сақтау
Мамыр 2025
Ходили на квест Корабль призрак, нам очень понравилось, загадки все интересные! На входе встретила приятная девушка, все понятно объяснила! Обязательно придем еще
Пятый угол
Нижний Новгород · Квесттер
Сақтау
Сәуір 2024
Мы в восторге!!! Очень интересные квесты. Даже самых смелых актеры-профессионалы напугали. Придем еще. Спасибо вам за доставленное удовольствие!
Level
Нижний Новгород · Стретчинг
Сақтау
Ақпан 2024
Сходили с подругой впервые на джампинг. Мы в восторге! Администратор Наталья все подробно объяснила, мило встретила. Занятие проводила Дарина, замечательная девушка, подбадривает, хвалит. Очень уютная, чистая, милая студия. Придем обязательно еще.
Момент принт
Нижний Новгород · Жедел фото
Сақтау
Қазан 2023
Печатала фотографии в вашей студии. Все очень понравилось. Обслуживание, качество фотографий, цена - на высшем уровне! Спасибо!
Luna Home
Нижний Новгород · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2023
Пришли компанией сюда 29.09 отдохнуть. Зашли ровно в 22:00, сделали заказ через 10 минут. Спустя 55 минут из всего заказа нам принесли только бокал вина и чизкейк. Спрашивали дважды, где заказ, говорили «полная посадка, заказов очень много/ сейчас уточню». Хотя кроме нас было занято еще 3 стола. За час приготовить сэндвич могли)) вообщем, обслуживание никакое, дважды нам приносили салат «цезарь», который мы, кстати, не заказывали) может усталость сказывается, но это не дело. Звезду ставлю только за кальян. Он хороший, и девушка приятная. Предложила нам в качестве комплимента и извинения чай. Хоть что-то После принесли еду, сендвич с курицей холодный, хотя говорили готовится, то же самое и с бургером было Больше не придем