Svetlana S.
4
Svetlana S.
1
жазылушы
2
жазылым
147,7к
қаралым
Пікірлер
6
Топтамалар
Фото
Городская клиническая больница им. С. С. Юдина, центр женского здоровья
Москва · Әйелдер консультациясы
Сақтау
Сәуір 2026
Плюсы: хороший ремонт, туалеты. Кабинеты тоже хорошо оборудованы. Минусы: в поликлинике на этажах душно, и это беда всех поликлиник после ремонта. Совсем не продумали организацию пространства. Мало мест, где можно сесть. Возле кабинетов вообще нет стульев. Странное решение. Когла была детская поликлиника, возле каждого кабинета стояли кресла и места хватало всем и пройти и посидеть. Здесь решили,что беременные и пожилые не должны себя чувствовать комфортно. И так сойдёт. На 1 этаже тоже нет мест присесть, 1 диван. Зеркало вообще не удобно весит. Случайно нашла его. Вот в поликлиники на Лебедянской очень все разумно сделали. Много диванчиков возле гардероба. Нет толкучки из-за этого, спокойно можно сесть и раздеться, надеть бахилы. В целом впечатление не однозначное.
Стоматологическая поликлиника № 62
Москва · Стоматологиялық емхана
Сақтау
Ақпан 2025
Все что нужно сделают, но придется прийти не один раз . Главное, попасть к хорошему врачу. Минус - это огромные очереди и одни пенсионеры в очередях.
Горздрав
Москва · Дәріхана
Сақтау
Қараша 2024
Аптека у дома. Всегда чисто, светло. Вежливые сотрудники, подскажут если нужна помощь. Очередей почти нет. Часто забираю тут онлайн заказы.
Парк имени Герцена
Москва · Саябақ
Сақтау
Сәуір 2024
После реконструкции очень нравится гулять там.
Клиника остеопатии Камертон
Москва · Остеопатия
Сақтау
Желтоқсан 2023
Хорошая клиника. Очень доброжелательная и спокойная атмосфера. Весь персонал квалифицированный. Были на приёме с грудном ребенком у остеопата Сиганькова С.А. Прием прошел замечательно. Врач поработал со мной и с ребёнком. Весь приём длился час. Мой вечно рыдающий малыш даже не плакал при осмотре.
Аэродром Торбеево-Старт
городской округ Ступино · Әуеайлақ
Сақтау
Тамыз 2022
На часах 00.05, над головой грохот самолёта. Уснуть невозможно. От жары окна в домах открыты. Почему люди должны вздрагивать от ваших тарахтящих самолётов?? Что за беспредел творится. Днем нет покоя и еще ночью летают. На дачах люди отдыхают, если вы не знаете.