Sergey K.
9
Sergey K.
0
жазылушы
1
жазылым
146,2к
қаралым
Пікірлер
33
Топтамалар
Фото
Трасса
Дмитровский городской округ · АЖҚС
Сақтау
Маусым 2026
Цена, будто это не бензин, а армянский коньяк
Miravl
Яхрома · АЖҚС
Сақтау
Маусым 2026
Бензин есть. Но стоит столько, будто его лично Сам гнал.
Газпромнефть
Дмитровский муниципальный округ · АЖҚС
Сақтау
Маусым 2026
Бензин был 21.06.2026. Очередь небольшая. Машинку накормил до отвала :)
Teboil
Дмитров · АЖҚС
Сақтау
Маусым 2026
21.06.2026. Заправиться не смог, ни одного вида топлива в наличии не было. Как АЗС - нефункциональна полностью. Был бы бензин - звёзд было бы больше.
Химкинская клиническая больница, детская поликлиника № 1
Химки · Балалар емханасы
Сақтау
Мамыр 2026
Благодарю за образование народных масс. В частности, узнал термин "деонтология" (не знаю, правда, зачем он мне, но все равно спасибо)
Rostic's
Москва · Тез тамақтану
Сақтау
Сәуір 2026
Прошу разобраться с личностями, захаживающими в ресторан в непотребно-выглядящем и зловонно пахнущем виде, и занимающимися попрошайничеством. В остальном все более менее.
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сақтау
Желтоқсан 2025
Пришел поменять валюту. Не работает электронная очередь (понимаешь это только потому что вызывают голосом операторы). Но в кассу не вызывают никого. В итоге понимаешь, когда перед тобой пара тройка человек уже влезли. Такая вот "привелегия" - полчаса потерянного времени. А само обслуживание - замечательное... Когда до него дорвешься
Алькор
Москва · Шиномонтаж
Сақтау
Қараша 2025
Обещают в рекламе в районной группы скидки и бонусы. По факту скидков нет.
Кимчи
Москва · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Еда вкусная, атмосфера очень приятная, но есть одно большое НО. Если вам важен ваш кэшбэк или объем трат по карте за месяц, то никогда не расчитывайтесь через QR код на столиках. От комиссии сервиса по приему платежей там еще можно отказаться, сняв галочку в конце, но платеж мало того, что потом пройдет как "услуги", и, соответственно, без кэшбэка, так еще (в большом синем банке, в частности), не зачтется в объем трат для повышения процента по накопительному счету, хоть и происходил не через СБП. Если вам это важно, просите вынести старый добрый терминал :)