Наталья
2
Наталья
0
жазылушы
0
жазылым
1,7к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Ozon
Новосибирск · Беру пункті
Сақтау
Ақпан 2026
В этот ПВЗ ходим почти с самого начала и удобно и персонал был всегда приветливый. Очень приятно было приходить. НО вот с нового года 2026 пришла забирать посылку и увидела, что сменились сотрудники выдачи и вот я теперь ищу новый ПВЗ. Это ужас какой-то, когда бы не пришёл эта молодая особа делает вид вечной занятости, в глазах читается типа стой-жди я занята! Мало того, что она просто не приятная, еще видимо не очень образованная. Жаль что таких набирают. Жаль даже одну звезду!