Анна К
3
Анна К
0
жазылушы
0
жазылым
91,8к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Медикум
Санкт-Петербург · Медициналық комиссия
Сақтау
Қазан 2023
Огромные очереди, персонал с ними не работает, огрызается, всё запутано, в коридоре плохое освещение. Нахожусь здесь пятый час и всё не могу пройти комиссию.
CDEK
Санкт-Петербург · Жүк авиатасымалдаулары
Сақтау
Тамыз 2023
Даже одной звезды много. Сотрудник просто отказался выдавать посылку, якобы я не указана как получатель. Буквально взял в руки мой паспорт, сверил с программой и отказал в выдаче. Естественно, я указана как получатель. Когда я уточнила информацию и вернулась снова, пункт уже был закрыт. Так, из-за ленивого и безответственного сотдника я осталась без необходимого.