HR
5
HR
2
жазылушы
0
жазылым
77,4к
қаралым
Пікірлер
10
Топтамалар
Фото
1
Мама Рада
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Мамыр 2026
Еда действительно вкусная, все что пробовали - восхитительно. Сервис за последний год серьезно пострадал. Либо недобор в официантах, либо хост выполняет работу за всех и не в состоянии элементарно встретить посетителей и усадить за столик. Люди вынуждены бродить как по рынку и искать место самостоятельно. Это не Вкусно и точка. 2-3 официанта на весь зал при полной посадке носятся как угорелые, это многое говорит о хозяине заведения. Платите нормально людям, экономить на официантах - последнее дело. Делаем выбор в пользу доставок на дом из других ресторанов, так как за отсутствующий сервис платить - не хотим, а доставки из «ресторана» не предусмотрено
Академия красоты Arkadi Oganesyan
Владикавказ · Сән салоны
Сақтау
Наурыз 2026
Отличная работа отличного мастера! Не первый раз доверяю самое ценное мастеру Алине, и каждый раз в восторге 🫶🏽 Спасибо за качественную работу и хороший сервис в салоне, это очень ценно!
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Попробовать напитки и вафли не удалось. Прочла много отзывов о вежливом персонале, но не смогла в этом убедиться лично. С порога столкнулись с неохотным общением одной из молодых девочек, разве что глаза со скрипом не закатывала. Обычное вежливое общение зумерское поколение еще не изобрело? Развернулись с подругами и ушли, поднялись в галерею и попробовали вафли с напитками там, где не делают одолжение общением с клиентами 😸 Дополняю отзыв: стандартная отписка от админов. Если бы хотели разбираться в ситуации, не направляли бы в малоиспользуемый месседжер дублировать отзыв, а взяли бы и решили вопрос. Но ведь уже все недовольные отзывом сотрудники вкатили по дизлайку на все негативные отзывы, что еще они могут сделать, чтобы исправиться?)))))))) нормально себя вести?))))))))
Хрюнчо
Санкт-Петербург · Антикафе
Сақтау
Ақпан 2026
Атмосферное место ❤️ Микропиги очень контактные, активные) С большим любопытством играют с людьми. Очень приятно было провести с ними время, зарядиться хорошим настроением 🤗 обязательно придем еще раз, познакомиться после появления 5 свинки ❤️
СМТ
Санкт-Петербург · Остеопатия
Сақтау
Тамыз 2025
Ходила к врачу Солодёновой Марии Евгеньевне, купившись на отзывы, опубликованные на сайте клиники. В 2 словах: врач открыто демонстрирует раздражение, занимается морализаторством, совершенно не соблюдает этику. За ваши же деньги вас отчитывают, будто в школе. ЭТО НЕДОПУСТИМО! Написала отзыв на сайте клиники - не опубликовали. Читайте реальные на сайте Про Докторов. Написала жалобу на сайте клиники - сделали стандартную отписку (вы не так поняли, все было по делу), и что иронично - Не изменили шаблон в отписке и указали не мое имя!)))))))) Клиника покрывает отвратительных врачей. Доверие к клинике на 0. P.s. Дали и на яндексе спустя полтора месяца ответ со стандартной отпиской «нам очень жаль, пришлите ваши данные и мы разберемся», хотя буквально абзацем выше прописала, что в моей ситуации уже разобрались и проигнорировали 🙌🏻 в очередной раз можно убедиться, что клинике плевать на пациентов
SPbThai Тайский массаж и СПА
Санкт-Петербург · Спа-салоны
Сақтау
Тамыз 2025
Один из лучших массажных салонов Петербурга. Грамотные специалисты, приятная атмосфера, приветливый персонал. Очень подробно информируют о возможных акциях, индивидуальных предложениях. Рекомендую!
Cous Cous
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2024
Я ОДНОГО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ!!!!!!! КОГДА ДОСТАВКУ ОРГАНИЗУЮТ?! ЧЕРЕЗ ДЕНЬ БЫ ЗАКАЗЫВАЛА, ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!!!!!!!!!
Кус Кус
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Тамыз 2024
Шаурма невероятно вкусная. Словами не могу передать восторг своей души, когда впервые попробовала пищу богов в данном заведении. Очень вежливые сотрудники, душевное заведение, приправа "с любовью" в каждом блюде. Цены просто супер. минусы: нет возможности ежедневно телепортироваться со звёздной, чтобы радовать вкусовые сосочки. Жду открытие на юге города 😿
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сақтау
Тамыз 2022
Столкнулась с вопиющим хамством со стороны некоторых сотрудников. Не понимаю, если вам не нравится работа, зачем вы тут работаете злые как собаки? Отдел бумажной продукции советую обходить стороной. Не смогла найти корректный ценник, хотела спросить у работника - на что услышала "я тут вообще ничего выставлять больше не буду, ничего не знаю, что есть то и берите". работник Суворова Татьяна - можете больше ничего не выставлять, в ваш ГМ больше ни ногой.
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сақтау
Тамыз 2021
Делали заказ в Спб. Связались с оператором, сделали заказ. Нас уведомили, что время прибытия заказа в течение 100 минут. Мы согласились, так как все равно были заняты делом и примерно через час планировали освободиться. Отслеживали заказ через сайт по ссылке, статус заказа с Готовится не менялся. уже прошли обещанные 1:40, даже намека на движения со стороны "ресторана" не было. Спустя 2 часа заказа мы обнаружили, что курьер к нам все же выехал и, чтобы не гонять человека зря, позвонили в колл-центр, чтобы оперативно отменить заказ. В колл-центре крайне невежливо сообщили, что отказываться от их заказа нельзя)))) Что ж, нельзя так нельзя. Мы предупредили, дальше - не наша проблема. с адреса мы уехали есть в другой ресторан. спустя 20 минут звонит курьер, сообщает что не может до нас достучаться. без какого-то хамства спокойно говорим, что прошло более 2 часов, время обещанной доставки давно закончилось, больше нам заказ не нужен, к курьеру претензий нет, но колл-центр обязан был уведомлять нас об опозданиях. Курьер посреди разговора бросает трубку. Мораль следующая: мы сами виноваты, что захотели есть, мы сами виноваты, что ожидали в таком паршивом заведении с дичайшей текучкой кадров рассчитывали на какой-то сервис. За задержку ресторана и отсутствие сервиса не получили извинений, не говоря уже о компенсации. В данном заведении более заказывать еду не планируем. Справедливо негативных отзывов везде оставим. сочувствуем работникам, которые ишачат там за 18тыс. заказ 925-908-490-991