Андрей Гладков
12
Андрей Гладков
2
жазылушы
0
жазылым
907,3к
қаралым
Пікірлер
53
Топтамалар
Фото
Оммет
Омск · Сату кеңсесі
Сақтау
Мамыр 2025
Все прошло хорошо,я,остался доволен
Мегапром
Омск · Шере
Сақтау
Мамыр 2025
Хорошая организация,приветливый персонал адекватные цены нормальное качество продукции вообще я удовлетворен советую посетить и возможно что-то приобрести.
Альфа Грей
Омск · Шере
Сақтау
Қаңтар 2025
Отношение к клиентам компании не очень у рабочих.
ТопСбыт
Омск · Көмір компаниясы
Сақтау
Қаңтар 2025
Мне очень понравилось.Погрузку провели оперативно,уголь хорошего качества все прошло очень быстро,персонал приветливый советую посетить.
Радужный
деревня Зелёное Поле · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қараша 2024
Приветливый персонал,ассортимент хороший! Советую посетить.
Светофор
Омск · Супермаркет
Сақтау
Қыркүйек 2023
Магазин неплохой,коллектив приветливый,но качество товара оставляет желать лучшего,но и цены приемлемые.но,кое что можно и выбрать,ведь сейчас в разных магазинах товар от одного и того же поставщика,но цена просто космос.
Тоге
Новый Уренгой · Кафе
Сақтау
Тамыз 2023
Побывал один раз,но был очень разочарован,цены бешеные,не очень вкусно, единственное,что персонал нормальный,и всё чисто и опрятно!!!
Пятёрочка
Новый Уренгой · Супермаркет
Сақтау
Шілде 2023
Вообще то не плохой магазин.большой ассортимент товаров,не плохое качество самое главное,приемлемые цены,что в наше время важно.приветливый и отзывчивый персонал,но есть один минус почему-то работает всегда одна касса и поэтому бывают очереди,я думаю это исправимо,ну в общем мне понравилось,советую посетить,чтобы убедиться лично!!!
Станция Сургут
Сургут · Теміржол станциясы
Сақтау
Мамыр 2023
Вокзал на данный момент отсутствует,вместо него времянкп,но на перроне чистота и порядок,вообще я был проездом,но есть где перекусить,ну где укрыться от не погоды,вообще довольно прилично!!!
Нотариус
Омск · Нотариустер
Сақтау
Мамыр 2023
Не давно был у нотариуса.Все было сделано в кратчайшие сроки,отношение персонала очень доброжелательное все решается максимально быстро,я доволен советую обращайтесь,не пожалеете!!!