Армине Аветисян
3
Армине Аветисян
0
жазылушы
0
жазылым
202
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
1
Moscow
город Нячанг · Бар, паб
Сақтау
Маусым 2026
Не вкусно!!!! Заказали к пиву креветки -было написано чесночные креветки, они были в жирном не вкусном соусе, сказали официанту -он позвал менеджера но толку не было он начать спорить что на картинке они в соусе, заказали ещё окуня на гриле а принесли просто безвкусную не жареную а вареную не соленную , мы просто встали и ушли , просили чтобы они отняли сумму хотябы за креветки которые не те , но он ни в какую!!!! Очень разочарованы! Ожидали от ресторана с русским названием лучшего сервиса и вкусной кухни! И кстати там караоке ,но за каждую песню платить отдельно! Это вообще абсурд, в первые такое встретили что за каждую песню платить