Ксения Т.
5
Ксения Т.
2
жазылушы
1
жазылым
167к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
2
Светофор
Москва · Супермаркет
Сақтау
Маусым 2026
В мясном отделе ЧЁРНАЯ ПЛЕСЕНЬ. Находится она прямо над открытым мясом! Чёрная плесень - опасна для здоровья! А уж тем более в закрытом помещении, где спор уже наверняка тысячи летают, попадают на мясо, на колбасу, куда угодно, даже в легкие человека. ЛЮДИ, дешевое мясо того не стоит!! Особенно жаль сотрудников магазина, которые вынуждены днями находится в помещении и дышать этим. Мы, как только увидели плесень, сразу вылетели от туда. Вам советую не заходить туда и не брать мясо. Не видитесь на низкие цены
Шаурма
Москва · Тез тамақтану
Сақтау
Мамыр 2026
В прочем, могло быть и лучше. Соус вкусный, мясо тоже, но вот капуста все портит, ведь она горькая. Отдают быстро
Управа района Очаково-Матвеевское
Москва · Қоғамдық көлік аялдамасы
Сақтау
Наурыз 2026
Автобусы редко, что ваще не уехать никуда!!!!!! 😃🌹 изменено: ваще полная ж. Если бы можно было поставить -5 звёзд, то поставила бы. Уехал 329, открыв двери буквально на 5 секунд и никого не впустив
Chef´s Choice
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Қаңтар 2026
Были недавно в данном месте. На первый взгляд интерьер неплох, но вот столики снаружи не очень комфортны. Заказали каре ягнёнка и бургер с лимонадом маракуйя малина. Приготовили быстро, обслуживание хорошее. Бургер неплохой, много мяса. Каре вкусное, сочное, мягкое, отдает вкусом барашки. Лимонад тоже очень вкусный, сладкий. Впечатления остались хорошими
Продукты
Москва · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Шілде 2025
Часто беру здесь соевое мясо и всякие сладости, выбор которых довольно велик. Часто бывают товары из Китая, которые не купишь во всяких сетевых магазинах. Цены небольшие. Срок годности может истечь на некоторых продуктах, но чаще все ок со сроком
Продукты 24
Москва · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Шілде 2025
Обычный нн магазин, которые есть, пожалуй, в каждом районе. Часто покупаем там всякие сладости, ведь выбор большой и цена не велика. Про основные продукты на подобие колбас, сыров и тд сказать ничего не могу, ведь сама ещё ни разу не брала. Многие говорят, что срок годности там на многих продуктах исходит, что, конечно, является минусом. Ещё один минус состоит в том, что почти на более половины товаров нет ценников, из-за чего финальная цена может оказаться сюрпризом. В прочем, магазин относительно неплох, но с ценниками правда проблема
Дружба
Боровск · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Интерьер в принципе нормальный, но хочется некоторых изменений. Подошёл официант, имени не сказал, но не страшно, ведь потом нам заказы приносил совершенно другой официант. Музыка по ощущениям из 2015 года. В выносе блюд начинается проблема: подали не сразу всем. Взрослые уже ели, а ребёнок ждал голодный с одним лимонадом. Оливье оказался пересоленным, отчего есть его было просто невозможно. Лимонад мохито с клубникой оказался вкусным, а обычный мохито был со слишком большим количеством лимона и мяты, отчего был не особо вкусным. Подача тоже хромает