crescent
11
crescent
2
жазылушы
3
жазылым
1,2м
қаралым
Пікірлер
51
Топтамалар
Фото
12
Mamma Mia
Санкт-Петербург · Асхана
Сақтау
Маусым 2026
Искали хорошую столовую, а нашли идеальное место, в которое ещё вернемся. Прекрасный персонал, вкусная еда, комфортная и приятная атмосфера. Полноценный обед всего за 480 рублей. Первое, второе, салат и напиток.
Государственный Русский музей, Музей истории Летнего сада
Санкт-Петербург · Мұражай
Сақтау
Маусым 2026
До музея мы, к сожалению, не дошли, но прогулялись по саду. Очень красивое место. Фонтаны, статуи, есть где посидеть. Когда приедем в Питер снова - обязательно посетим сад ещё раз, и сам музей.
Гипер Лента
Дмитров · Азық-түлік гипермаркеті
Сақтау
Мамыр 2026
Хороший большой магазин. Не замечатала никаких проблем с ценами, просрочками и так далее.
Пушкино Парк
Пушкино · Сауда орталығы
Сақтау
Мамыр 2026
Хороший тц. Бываем там проездом. Всегда все чисто, уютно, Много магазинов, фуд корд.
Продукты
деревня Хоругвино · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Мамыр 2026
Неплохой магазинчик. Вполне себе можно дойти пешком от того же склада озон.
Вкусно — и точка. Авто
Яхрома · Тез тамақтану
Сақтау
Мамыр 2026
Вполне себе уютное место. Время ожидания заказа приемлемое, никаких проблем в данном месте никогда не возникало. Что единственное - максимально неудачное местоположение. На машине удобно - много парковочных мест, но пешком… Добираться приходится вдоль дороги. С одной стороны хорошо, что есть хотя бы одна точка с фаст фудом, в таком то маленьком городке, и не через реку плыть, а с другой стороны - ходить пешком вот так вдоль дороги ну вообще не безопасно.
Rostic's
Дмитров · Тез тамақтану
Сақтау
Сәуір 2026
Большое помещение, не смотря на народ - всегда много свободных мест. Всегда все четко и быстро.
Би-Би
Дмитров · Автоаксессуарлар
Сақтау
Сәуір 2026
Нормальный магазин, всегда есть все что нужно.
Дмитровская больница
Дмитров · Ересектерге арналған аурухана
Сақтау
Сәуір 2026
Хорошая больница: всегда чисто, сотрудники доброжелательные.
Супер Лента
Хотьково · Супермаркет
Сақтау
Сәуір 2026
Всегда чистота и порядок. Путаницы с ценами не видела, очереди есть, но они быстро проходят и особо ждать не приходится.