Елена Никитина
2
Елена Никитина
0
жазылушы
1
жазылым
627
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Традиция
Москва · Медициналық оңалту
Сақтау
Сәуір 2026
Мне очень понравилась клиника, уютно и позитивно. Знающие своё дело врачи, внимательно и вдумчиво относятся к пациенту, стараются помочь победить болезнь. Я прохожу лечение у врачей Бошмакова Б. А. и Сенягина Д. В., сделала несколько процедур физиотерапии, я довольна, есть положительные результаты. Лечение ещё не закончено, дополню отзыв позднее, но мне и сейчас всё нравится, спасибо докторам! Хочется отметить вежливую и обаятельную девушку Ольгу на ресепшене, в общем, от клиники хорошее впечатление.