Анастасия Черчукан
2
Анастасия Черчукан
0
жазылушы
0
жазылым
64
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Чебуреки
Судак · Тез тамақтану
Сақтау
Маусым 2026
Ем чебуреки именно здесь, берем себе и детям. Они не жирные, сочные.Сотрудник берет деньги и карты в перчатках что очень хорошо для санитарных норм. Я баранину не особо люблю но именно здесь попробовала чебурек с ней и на мое удивление было вкусно. Персонал вежлив и приветлив.