Путин. В
12
Путин. В
2
жазылушы
0
жазылым
689,8к
қаралым
Пікірлер
67
Топтамалар
Фото
18
Мобискар
Мытищи · Автоәйнек
Сақтау
Ақпан 2026
Записан был в данное заведение по каско от Ресо Страхование, хотя одно из условий страхования у меня было только официальный сервис. Уточнял несколько раз что бы на лобовом стекле был логотип Chery, именно оригинальное стекло. Девушка диспетчер убедила меня что стекло оригинал, с логотипом, не переживайте. Когда я приехал по записи на замену стекла оказалось что логотипа нет, на вопрос как так, мне было сказано что у них все стекла такие и вообще логотип никто не красит на стекла, о как. Я позвонил диспетчеру и девушка, на другом конце провода, со словами, У нас тут есть отметка что на стекле должен был логотип Chery, я сейчас все узнаю, включила мне музыку на 8 минут, после чего благополучно звонок скинула. Я позвонил снова и попал на молодого человека, которому опять обьяснил свою ситуацию. Он мне опять подтвердил что у них есть отметка о логотипе. В этот момент, пока я говорил по телефону, ко мне подошёл сотрудник мастерской и сказал что "давайте освобождайте помещение, вы уже тут 20 минут времени потратили и нам нужно следующего клиента принимать". Это все происходило под вывеской "Клиенты страховых компаний получают премиальный сервис", такой банер у них висит. Сервис действительно премиальный, жалобу в страховую я написал. Мастеру, у которого самомнение выше головы, работать с людьми нельзя. Почитал тут отзывы и многие пишут что стекла клеят не оригинальные, на том и живут. Крайне не рекомендую данную контору. Без уважения. 0М-03374651 номер заявки из смс.
Амато
Москва · Қонақ үй
Сақтау
Қаңтар 2026
Номер и сама гостиница чистые. Проживал на третьем этаже, очень тихо, выспался прекрасно. Матрас и подушки на кровати по комфорту то что надо . В сан узле ни намека на плесень и ржавчину. Удалось пообедать в гостинице- всё вкусно . Завтраки достаточные. Рекомендую.
Автогермес Chery
Москва · Автосалон
Сақтау
Қараша 2025
Очень долго обслуживают . Делал ТО-7.Замена масла и фильтров, плюс просил по гарантии посмотреть неработающие нити в лобовом стекле, посторонний звук в турбине и промятое водительское сиденье. Пять часов времени это все заняло . бОльшую часть машина стояла в рем зоне , остальное время это бюрократия бумажная. Делаю там постоянно все ТО и всегда очень долго. Я понимаю что машина тупо стоит по нормо часам, но если Вам дорого сове время- ищите что то более расторопное .. После ТО-7 ( на 71000 км) порвался ремень генератора, хотя должны были проверить его . Шёл 2025 год, июль месяц. Я поменял машину и теперь у меня Тигго 8 про. Проходил ТО-4 в Автогермесе на Дмитровке. запись была на 9-30 утра. Забрал машину я в 15-30. Что сделал сервис за это время; 1. Замена моторного масла с фильтром. 2. Замена тормозной жидкости . 3. Проверили по регламенту машину .( ну как бы ) По итогу запись о проведенном сервисе в электронною книжку занесена не была, пришлось звонить и напоминать .Также на след день по дороге на работу высочило на приборной панели сообщение что пора в сервис, м. да, даже тут не справились, сбросил сам. Теперь сомневаюсь поменяли жидкость тормозную или нет. До сих пор если платите наличными , вынужден ходить в салон Лады и по одной купюре засовывать в терминал оплату, камон, 25 год уже, а оплату по людски так и не сделали . К сожалению ближе к дому сервисов нет , вынужден обращаться сюда. Очень не дорожат временем клиента , всё происходит медленно и печально, плюс ошибки постоянные .Не рекомендую данного дилера. UPD. 05.11.2025 После негативного опыта звонили из службы поддержки клиентов и попросили исправить отзыв на лояльный , прислали скидку на следующее ТО( скидку прислали в 2024 году ) . Попробовал использовать на ТО 5 , девушка по телефону сказала что скидка действует месяц. Я опять был неприятно удивлен, т.к никогда не езжу в серис раз в месяц на ТО. Пытался приложить принт скрин сообщения - яндекс не пропускает.
СберБанк
Пушкино · Банк
Сақтау
Қыркүйек 2025
Давно не заходил в это заведение. Нужно было сделать карту и был приятно удивлен скорости и вежливости сотрудников. Так держать.
Нижегородские канатные дороги
Нижний Новгород · Көліктік касса
Сақтау
Маусым 2025
Все отлично, виды великолепные, захватывает дух., но когда сделают возможность покупки билета туда-обратно.
Военно-технический музей Славы
село Ивановское · Мұражай
Сақтау
Маусым 2025
Прекрасное место. Чистейший воздух. вежливые сотрудники. Экспозиция интересная. Детям 4 и 9 лет.понравилось
Sergio Pizza
Сергиев Посад · Кафе
Сақтау
Мамыр 2025
Лучшая пиццерия. Картошка фри - супер. Пицца - всегда свежая и нежная.Молочные коктейли- как в детстве. Спасибо большое.
Malevich Art
Пушкино · Автожуу
Сақтау
Ақпан 2025
Очередь всегда, даже в будни. Отмыли машину на троечку.Заказывал комплексную мойку, обошлась в 1900 руб(февраль 2025). По кузову осталась грязь на рейлингах и дверях.В салоне немытый пластик в районе ног пассажиров и дверей. Машина пробег менее 30 000 км, езжу как правило один. В стоимость мойки входит также чернение резины , ну так в прайс листе написано, по факту выполнено не было . Мыли почти полтора часа.Затраченное время не соответствует результату. Ну и просил побрызгать мою машину жидким стеклом, которое было у меня с собой, отказали, сказали внутренние правила такие, если надо - выезжай и брызгай. Я говорю- сам побрызгаю, потом просто смойте, нет . Непонятная заморочка, больше конечно не поеду к этим специалистам.
Лосиная биостанция
Мытищи · Зообақ
Сақтау
Қаңтар 2025
Прекрасное место , понравилась лесная дорожка , настил , олени с кормушками без клеток , очень эмоционально.Был с детьми зимой, теперь хочу посмотреть как тут красиво летом. Не понравились очереди в кафе и выписка чеков от руки .