Zero Kimyra
10
Zero Kimyra
2
жазылушы
0
жазылым
775,3к
қаралым
Пікірлер
38
Топтамалар
Фото
7
АКБ сервис
Санкт-Петербург · Аккумуляторлар және қуаттандыру құрылғылары
Сақтау
Маусым 2026
За все это не шарю, по иронии судьбы нужен был срочно новый акб. Разбираться времени не было, приехала к ребятам, помогли на месте. Быстро, четко, без воды и лишних действий. Цены приятные, персонал вежливый.
Nikifilini
Санкт-Петербург · Киім дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2025
Одежда кайфовая, дизайн красив, хорошо продуман. Все прекрасно, но что со сроками производства? Это ужас. 2 месяца ожидания толстовки, бывает даже футболки ждали по 3-4 месяца. Из-за чего? Без понятия, но это жутко конечно. Недавно приобрела на сайте толстовку , которая была в наличии, на упаковку и подготовку к отправке готового издания - 3 недели:) Спасибо менеджеру, который ускорил этот момент, ведь эта толстовка была с качестве подарка. Но вещи неоспоримо классные. Это особый стиль, вещи данного бренда очень нравится носить 🔥
ХочуКофе
Кудрово · Кафе
Сақтау
Қараша 2024
Комфортное место. Очень вкусно, особенно люблю брать здесь какао ✨
Солнышко
Кудрово · Кафе
Сақтау
Тамыз 2024
Очень вкусная шавуха, после нее не сидишь на троне. Вежливые сотрудники, очень большой выбор (и адекватные цены))
Пловдив
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2024
прикольный такой, цены адекватные
Аптеки24
Кудрово · Дәріхана
Сақтау
Тамыз 2024
Работает круглосуточно (что является огромным плюсом). Цены средние, что-то можно найти и дешевле. Фармацевты вежливые, если что помогут
Синема Парк
Кудрово · Кинотеатр
Сақтау
Тамыз 2024
Побольше бы фильмов...Но это так, хотелка :D.
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Шілде 2024
Ходила туда 20 июля. Была суббота, где-то час-два дня, народу было не так много. Но официанта ждали минут 10-15, меню никто не приносил, потом все-таки принеси. Но после этого ждали столько же пока подойдет взять заказ. (По сути не критично, но начинаешь придираться, когда изначально тебя заигнорили, хотя видели как наша компания садилась за стол). Это первый минус. Второй лимонад Витамин С (что-то такое). Это дико ужасно, не вкусно. Просто разрезали фрукты, закинули и сверху водой, и видимо попытались еще как-то в воде подавить, потому что мякоти было очень много (ситечка не было, обычный кувшин, что не продумано). Третий незначительный минус, это кол во вкуса у мороженного. А так, вафли огонь, тут и спорить не надо. Я брала фруктовый, не помню состав, но вкус - шедевр. Сестра брала с колбасками, ей тоже зашло.
Лофт Проект Этажи
Санкт-Петербург · Шолу алаңы
Сақтау
Шілде 2024
Прикольно так, тесно конечно, но выбор товаров безумный ❤️‍🔥