Артем
9
Артем
0
жазылушы
0
жазылым
738,6к
қаралым
Пікірлер
27
Топтамалар
Фото
19
Мойка 24
Москва · Автожуу
Сақтау
Маусым 2026
Отличная мойка !!! Ребята выполняют свою работу на все 100 .особая благодарность Джавиду все четко сделал , даже больше !!!
Вкусно — и точка
Мытищи · Тез тамақтану
Сақтау
Мамыр 2026
Не первый раз тут покупаю , булки постоянно холодные , раньше очень хорошее место было , щас уровень упал очень сильно .
Авторусь
Мытищи · Дискілер және шиналар
Сақтау
Желтоқсан 2025
Пришел в данный магазин , я уже знал какая мне запчасть нужна так как были варианты покупки оригинала и не оригинала ,в данном магазине ! Обратился менеджеру по задавал много вопросов по данной позиции и что посоветуете и мне посоветовал оптимальный качественный аналог!!!!Спасибо буду еще обращаться , в данном магазине много запчастей в наличии .ребята менеджеры работают нормально 👍👍👍
Милти
Мытищи · Аспаздық дүкені
Сақтау
Қараша 2025
Всегда беру тут , все норм , все свежее!!!
Гараж 88
Мытищи · Автосервис, Автотехорталық
Сақтау
Тамыз 2025
Отличное место !! Ремонтируюсь не первый год тут ! Особая благодарность Андрею Борисовичу за быструю доставку запчастей , и большая благодарность Владимиру за качественную работу !!! Подход к работе на высшем уровне !! Всем советую !!!
Rostic's
Мытищи · Тез тамақтану
Сақтау
Шілде 2025
Самый плохой рост икс , просишь не острые стрипсы , они мешают 50/50 думают что люди не заметят .грубый персонал !!!
Королёвский Водовоз
Ивантеевка · Су дүкені
Сақтау
Наурыз 2025
Очень хорошая вода !! Пользуюсь не один день ! Качество воды хорошее , накипи на чайнике нет !!
Номера
Мытищи · Нөмірлік белгілерді дайындау
Сақтау
Наурыз 2025
Отличное место приехал все сделали быстро и оперативно 👍👍👍👍
Каррера
Москва · Автожуу
Сақтау
Ақпан 2025
Очень хорошая мойка !! Моюсь не первый раз !! Ребята к работе подходят с уважением ! Но особую благодарность выразить Габару !! Всегда как не приезжаю все четко делает !! Буду приезжать еще !!!
Королёвский водовоз
Королёв · Су дүкені
Сақтау
Ақпан 2025
Начал заказывать данную воду ! Все очень понравилось !! Буду постоянным клиентом теперь !!! Друзья посоветовали данную воду !! На самом деле хорошая !!!