Юлия Кувшинова
11
Юлия Кувшинова
1
жазылушы
1
жазылым
792,7к
қаралым
Пікірлер
43
Топтамалар
Фото
37
Карельские Рыбные Заводы
Петрозаводск · Балық және теңіз өнімдері
Сақтау
Мамыр 2026
Приехали из далека, магазин не нашли, просто жилой дом без всяких вывесок, никаких магазинов нет, зря время потратили
Ns beauty
район Щербинка · Сән салоны
Сақтау
Желтоқсан 2025
Я очень довольна стрижкой и окрашиванием! 😍На фото волосы до и после, Надежда волшебница! 🫶🌺🌺🌺
Milano Smoke
Пицунда · Вейп шоп
Сақтау
Шілде 2025
Отличный магазин, приятная девушка, рекомендую 🔥
Ёбидоёби
посёлок Коммунарка · Кафе
Сақтау
Наурыз 2025
Раньше заказывали и всегда было вкусно, много начинки и красивая упаковка Сегодня заказали через Купер, привезли в обычных пенопластовых боксах, никаких фирменных коробочек, начинки максимально мало, короче потратили 2 тыщи на рис…😫 больше заказывать не будем и советовать не буду
Чикен Пицца
Десногорск · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2025
Эта самое лучшее кафе в городе.Часто сюда прихожу.Еда очень вкусная.Персонал очень доброжелательный.Кафе вау!!!💥
Водолей
Мичуринский муниципальный округ · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2025
Большие порции, вкусно готовят, разнообразное меню, хорошие цены. Спасибо большое! 🎄☃️
Основа Твоей красоты
Москва · Шаштараз
Сақтау
Қыркүйек 2024
Мне очень нравится салон, очень уютно и стильно, и я влюблена в мастера Офелию, 🫶очень аккуратна, всегда идеальный маникюр, спасибо! ❤️💜🩷
Goodbuns
Москва · Кафе
Сақтау
Маусым 2024
Кофе отличный, но очень долгое обслуживание Кроме того на всей продукции, которая в коробках в холодильнике, нет даты изготовления, однажды попалось пирожное с ягодами уже испорченное.
Метро Бульвар Дмитрия Донского
Москва · Қоғамдық көлік аялдамасы
Сақтау
Ақпан 2024
Несколько раз попадаю на 213 автобус по расписанию в 18-06, но его не было ни разу! Сделаете верное расписание! И не все автобусы отслеживаются по карте, особенно на этом 213 маршруте
Красное&Белое
Москва · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Ақпан 2024
Очень удобно что магазин рядом с домом, и цены на алкоголь нормальные, и молочка с бакалеей тоже радует, НО вот проходы из зала в зал очень часто заставлены упаковками с бутылками, я в последний зал недавно еле прошла. около кассы очень мало места, если 2-3 человека в очереди, к холодильникам не подойти, зато есть пустой и просторный холл... Хотелось бы что бы как-то организовали пространство более удобно для покупателей