станислав н.
2
станислав н.
0
жазылушы
0
жазылым
4,6к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Барс
Новороссийск · Автосервис, Автотехорталық
Сақтау
Тамыз 2025
Всем доброго времени суток.может кому то будет полезен мой отзыв. Переехал в Новороссийск из другого,и по прошествию какого-то времени настал вопрос где же обслуживать свое авто ,выбирал по отзывам в интернете,и хочу сказать не прогадал. Уже 3й раз ремонтирую свою машинку рено флюенс в этом сервиссе,рябята очень толковые ,что мне нравится приехать можно день в день ,не надо днями ждать очереди,быстро подвозят запчасти если надо,что еще подкупило не разводят на дополнительный ремонт,если какая то деталь еще послужит так и говорят и не навязывают дополнительных услуг,спасибо вам большое ,теперь только к вам!