Ольга Конорева
9
Ольга Конорева
0
жазылушы
0
жазылым
279,9к
қаралым
Пікірлер
38
Топтамалар
Фото
8
Золотая долина
Новосибирск · Қонақ үй
Сақтау
Мамыр 2025
Хорошая гостиница, очень удобное местоположение, НГУ из окна видно как на ладони. Чистые номера со всем необходимым, хорошие завтраки. Персонал вежливый и внимательный.
Тайга
Иркутск · Қонақ үй
Сақтау
Мамыр 2025
Хорошо, уютно, красиво, тепло
Мятный Карась
Новосибирск · Кафе
Сақтау
Мамыр 2025
Паназиатские блюда на троечку. У персонала часто проблемы с настроением
Абете
село Онгудай · Кафе
Сақтау
Мамыр 2025
Очень долго готовят. Мы были одни, только для нас больше часа готовили несложные блюда. Плюс в том, что всё свежее, минус в откровенной нерасторопности
Каяк
Купчегенское сельское поселение · Туристтік база
Сақтау
Мамыр 2025
Очень красивое место на самом берегу горной речки, отличный вид из окна, а от беседок буквально два шага до воды. Около каждой беседки стоит новенький удобный мангал, мясо можно купить здесь же, решётку предоставят. Мы останавливались в большом семейном номере, всё чисто, удобно, есть всё необходимое. Персонал внимательный и отзывчивый. Расположение комплекса очень удобное, до деревни недалеко, в то же время вокруг только река и Чуйский тракт с другой стороны. Шум дороги не слышно, слышно только речку. В 5 минутах ходьбы роскошная гора, полностью покрытая цветущим маральником. Мы ещё обязательно приедем в Бочку.
Фабрика Вкуса
Горно-Алтайск · Кафе
Сақтау
Қараша 2024
Неуютно, еда вчерашняя
Sabai
Новосибирск · Бар, паб
Сақтау
Сәуір 2024
Самая лучшая паназиатская кухня в Новосибирске. Очень вежливый и доброжелательный персонал
Ёж и Устрица
Москва · Кафе
Сақтау
Қараша 2023
Очень вкусно, хорошая атмосфера, внимательный официант.
Оазис
Дербент · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2023
Большое кафе в нескольких локациях: на веранде у моря, в помещении и тенистые беседки для обедов в жаркую погоду. Еда вкусная и разнообразная. Минус один - нет завтраков
Курорт Аллея
Махачкала · Қонақ үй
Сақтау
Қыркүйек 2023
Марва сказочна! Выходишь из номера, пять шагов (буквально) и ты за столиком прекрасного ресторана с видом на море (до которого не больше 100 метров) Ресторан все ожидания превосходит, тыква с мороженым потрясающая, чай тоже выше всяких похвал. Если хоть немного сомневаетесь- не нужно, здесь не может не понравиться