Олеся Наместникова
5
Олеся Наместникова
0
жазылушы
0
жазылым
161,1к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
2
Барбамбия
Нижний Новгород · Кафе
Сақтау
Мамыр 2024
Ресторан просто😍 кормят вкусно, обслуживание на высшем уровне✅💯 ребята лучшие на автозаводе, продолжайте в том же духе👍 если кушать, то только сюда!!!
Росско
Нижний Новгород · Майлау материалдары
Сақтау
Қазан 2022
Очень удобно, всегда решают возникшие вопросы и просьбы. Лучшая компания😍 всегда всё вовремя, профессионалы!
Иксора
Нижний Новгород · Автомобильдік қосалқы бөлшектер және тауарлардүкені
Сақтау
Сәуір 2022
Ужасный сервис. Приехала заказать пару кузовных запчастей на Toyota land cruiser 200 и диффузор. Объяснила ситуацию и что хотела получить. Сказали диффузор 14к и молчок, - аналоги мб есть? - да, вот такой же но ждать 8 дней 11к. Почему я должна вытягивать это из продавцов!!!??? Аналогов просто не предлагали, проставочные кольца в парктроник вообще не подошли. На просьбу подобрать проводку на фары по вин номеру. Увидела недовольно лицо и возглас "мы их сейчас будем искать 2 часа" предложила показать номер запчасти неоригинальной(больше никакой сама не нашла) опять гумоз продавца. Детский сад, ясельки. Точно с таким же вопросом обратился мой отец на Проспект Кирова. Все вопросы решили, всё заказали, аналоги предложили, проводку подобрали, просто отличные ребята. И кстати!!! Предлодили купить кольца в сборе с парктрониками почти по той же цене!!! А на Автомолл больше не поеду в эту иксору, ужас! Возможно внешность 16 лет и женский пол имеет такую важную роль!!!
ProSvet52
Нижний Новгород · Автосвет
Сақтау
Сәуір 2022
Приятный персонал, но конский ценник. Возможно качество должно быть соответственное. На простецкие манипуляции цены начинаются от 4к
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сақтау
Сәуір 2022
Приятный и вежливый персонал) Всегда решают возникающие вопросы и споры по ценам на товары. В магазине чисто)
То-То Пицца
Дзержинск · Пиццерия
Сақтау
Сәуір 2022
Хорошая и приятная пиццерия, приятная обстановка и музыка. Вкусная кухня. Вежливые официанты. Особенно рекомендую попробовать Молочный клубничный коктейль) спасибо)