Ксения К.
7
Ксения К.
0
жазылушы
0
жазылым
559,3к
қаралым
Пікірлер
18
Топтамалар
Фото
1
Студия красоты Лофт
Клин · Шаштараз
Сақтау
Қаңтар 2026
Прекрасная студия, удобное расположение, уют и атмосфера! Благодарю парикмахера Амалю! Очень чуткая, приятная и конечно же мастер своего дела 👍👍👍 У девочек замечательное чувство стиля и красоты, начиная с обстановки в студии заканчивая видением своей работы 👍 Рекомендую!
Зарядная станция для электромобилей АО Тоск
Тамбов · Электромобильдерді қуаттандыру станциясы
Сақтау
Тамыз 2025
Приехали зарядиться- не работает, по звонку на горячую линию оказалось , что недоступны все зарядки этой сети в городе :(
Кифато
Клин · Өнеркәсіптік мұздатқыш жабдықтары
Сақтау
Шілде 2025
Покупкой довольны! Оборудование хорошего качества! Произвели быстро , грамотно проконсультировали и оказали тех.поддержку 👍
Кабинет мужской и женской косметологии
Клин · Косметология
Сақтау
Қараша 2024
Елена - отличный специалист, очень приятная в общении, ее квалификация и оригинальность используемых препаратов не вызывает сомнений! Всегда грамотно проконсультирует перед процедурой, даст необходимые советы и рекомендации. Уютная и чистая студия. Рекомендую 👍👍👍
Страна Детства
Клин · Балабақша
Сақтау
Мамыр 2024
Посещаем этот центр регулярно по нескольким направлениям : развивающие занятия для детей 3-4 лет, а так же подготовка к школе 6-7 лет! Очень довольны качеством предоставляемых услуг : замечательные педагоги , приветливые и клиентоориентированные администраторы! Уверена , что и в дальнейшем продолжим посещение данного центра! Особенную благодарность хочется выразить Анастасии Александровне , Ларисе Петровне и конечно же Оксане Петровне! Спасибо за ваш труд!
Кифато
Ростов-на-Дону · Өнеркәсіптік мұздатқыш жабдықтары
Сақтау
Ақпан 2024
Удобное расположение! В зале много оборудования , хорошо проконсультировали 👌
Супермен
Клин · Шаштараз
Сақтау
Қазан 2023
Прихожу с сыновьями второй раз ! Быстро и качественно ) Приятное оформление студии и хороший сервис !
Бигуди
Клин · Сән салоны
Сақтау
Шілде 2023
Разочаровалась в сервисе данного салона. По телефону оговорили запись на пятницу на 9.00, о чем я сразу сделала себе заметку в расписание. Уже по приезде в салон выяснилось , что по факту меня записали на субботу 🤷‍♀️ Администратор с абсолютно безучастным и надменным видом , развернула меня , свалив все , что раз Вам вчера не позвонили , то мол и нечего было приезжать ! Даже намека не было на «извините за причиненное неудобство» Когда озвучила , что разочарована этой ситуацией и такой ее подход - это свинство, получила в ответ «ну это Вы так думаете - можете и дальше так думать» Да безусловно путаница с записью может произойти в любом заведении , но вот подход администратора к решению проблемы ну или хотя бы отношение к клиенту в этой ситуации может быть разным.
АвтоСпа
Клин · Автожуу
Сақтау
Сәуір 2023
Разочарована в отношении к клиенту! Звонишь записаться - не записывают , мол подъезжайте так , обязательно помоем , подъезжаешь- ой у нас занято, машина по записи! Как понимать? Пришлось кататься второй раз. Приехала мыть верх/салон, машину забрала с грязными стеклами , оказывается стекла они натирают только при комплексной мойке 🤷‍♀️, предварительно не предупреждают об этом. В итоге за 1200₽ домывала сама, ну ладно ок. В следующий раз опять. Звоню в 9 по телефону указанному в карточке, график тоже указан с 9 часов, свободно ли чтобы подъехать, отвечают с посылом «шла бы ты куда подальше, я вообще дома сплю» Ценник не маленький, но при этом клиентоориентированность стремится к нулю.
Югория
Москва · Сақтандыру компаниясы
Сақтау
Желтоқсан 2022
Дополняю свой отзыв 23.12.22. Прошло 10 раб.дней с момента подачи заявления на перерасчет недопоставленной детали. Со мной так никто и не связался, звонки на горячую линию никак не разрешают м ситуацию. Оформляю Каско 2 года, в конце октября 2022 первое обращение по ДТП. На осмотр в страховую запись на 2 недели вперед. Пока рассмотрение , получение направления, осмотр у дилера , на ремонт машина встала только в начале декабря. Благо повезло с запчастями . За неделю осуществили замену бокового зеркала , фары , ремонт бампера , локальную покраску. Ремонтом довольна. Одну деталь дилер поставить не смог, подала заявление в страховую на выплату компенсации. Неделю пока что тишина. Процесс конечно совсем не быстрый и самый большой недостаток ,на мой взгляд, в организации взаимодействия клиента и страховой. Все вопросы только через горячую линию , на которую очень долгий дозвон , и в принципе , если у вас какой то не совсем стандартный вопрос , вам там не помогут. Максимум пообещают , что ваши контакты передадут в офис страховой и вам «обязательно перезвонят»