Анастасия Романова
5
Анастасия Романова
0
жазылушы
0
жазылым
107,8к
қаралым
Пікірлер
6
Топтамалар
Фото
4
Суши Wok
Москва • Суши-бар
Сақтау
Сәуір 2026
Заказывала сегодня здесь роллы. Хуже некуда, рис переварен и его много, настолько, что кажется ешь только рис. Абсолютно безвкусные роллы которые не стоят своих денег, возможно худшие что я вообще пробовала . А ещё пробили в счет морс о котором я ни словом не обмолвилась, жаль заметила только дома когда открыла пакет. Заведения с невкусной едой и сотрудниками, обманом подсовывающими в счет то, что не заказывал. Крайне не рекомендую !
Пальчики
Москва • Сән салоны
Сақтау
Желтоқсан 2024
Хорошее расположение в пешей доступности от метро. Очень уютная студия, крайне вежливый персонал, администратор всегда предлагает чай/кофе с угощением. На телевизоре включают приятные фильмы. Особенно хочу порекомендовать мастера маникюра Офелию. Профессионал своего дела и просто приятная женщина, делает идеальную форму и покрытие, бережно работает с кутикулой, так что всегда ухожу с идеальным маникюром и хорошим настроением) Прикрепляю фото свежего маникюра)
Универ
Москва • Кофехана
Сақтау
Қараша 2024
Отличное заведение! Приятный и очень вежливый персонал !
Пальмира Палас
посёлок городского типа Курпаты • Шипажай
Сақтау
Ақпан 2024
Хорошее место) Очень вежливый персонал , качественная уборка, вкусная и разнообразная еда, красивые территория и номера. Несмотря на большой поток гостей в выходные и реставрацию основного помещения ресторана , персонал грамотно и профессионально решал все возникающие ситуации и все остались довольны ). Безусловно, могу сказать, что одним из основных преимуществ Пальмиры Палас является клиентоориентированность.
Nadin Beauty
Симферополь • Сән салоны
Сақтау
Ақпан 2024
Впервые посетила этот салон. По рекомендации записалась к мастеру Данилу. Очень приветливый и открытый , учел все мои пожелания . Результата очень порадовал, хожу теперь довольная с новой стрижкой. Отдельно порадовали атмосфера и интерьер студии.
Альфа Сириус
Сириус • Қонақ үй
Сақтау
Қараша 2023
Комфортные номера, все очень продуманно : начиная от гладильной доски и утюга в номере, заканчивая невероятно удобной кроватью ) Отдельно хочется выделить работу персонала : максимально вежливые, приветливые, понимающие ( у нас поезд в 16 часов и нам разрешили выехать не в 12, а в 14, а ещё помогли попасть в номер, когда забыли карту)Видно, что стараются сделать пребывание максимально комфортным.Очень вкусные завтраки , где нравится каждое блюдо и тяжело выбрать ( отдельный респект за смузи ) Из минусом могу выделить разве что теплый бассейн до 19 вечера, хотелось бы побольше .От проживания остались самые лучшие впечатления , думаю, что еще вернёмся 🫶🏻