Aiman Humadi Mohammed Hussein
2
Aiman Humadi Mohammed Hussein
0
жазылушы
0
жазылым
5,1к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Мастер кебаб
Санкт-Петербург · Тез тамақтану
Сақтау
Қазан 2024
Недавно посетил ваше заведение и, к сожалению, остался крайне разочарован. Мне было отказано в оплате через QR-код — современный и удобный способ расчета, который сейчас активно используется. Вместо вежливого объяснения, почему такой способ оплаты невозможен, я получил грубый ответ от сотрудника, что вызвало еще большее разочарование. Кроме того, один из сотрудников вел себя крайне некорректно и грубо в разговоре, что негативно сказалось на общем впечатлении от посещения