Юлия Г.
2
Юлия Г.
0
жазылушы
0
жазылым
5,3к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Kari
Мурманск · Аяқ киім дүкені
Сақтау
Сәуір 2025
Где вообще руководитель? Или для него все хорошо? Отношение к покупателям наплевательское. На многую обувь нет ценника, в зале нет НИ ОДНОГО консультанта , только и слышно было как туда-сюда выходили ,видимо, сотрудники из служебного помещения в верхней одежде. На кассе « ни здравствуйте, ни до свидания!», но хоть спросили : «пакет нужен?» и на этом спасибо! Ассортимент обуви на «4».