Michael D.
3
Michael D.
0
жазылушы
0
жазылым
15,9к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Macaronshop
Санкт-Петербург · Кондитерлік
Сақтау
Сәуір 2024
Отличный макаруны!! Начинки разные - изюминка в каждом вкусе) Нет ощущения пересушености теста, а начинка не отдает сахаром. Общая оценка 10/10. Из пожеланий: Упаковочная коробочка, на мой взгляд велика( брал на 12 шт). Нельзя коробочку положить на бок - макаруны "убегут" из розеточек.