Анна Г.
6
Анна Г.
0
жазылушы
0
жазылым
46к
қаралым
Пікірлер
11
Топтамалар
Фото
23
Айкрафт
Иркутск · Оптика салоны
Сақтау
Кеше
У меня очень большие сомнения о том, что руководство компании в курсе ситуации, которая происходит с заказами в городе Иркутске. У меня нет никаких претензий к специалистам, работающим в салоне, которые идеально и великолепно подбирают и оправу и проверяют зрение. Но я с апреля уже второй раз не могу дождаться свой заказ. Первый раз я заказала очки, ждала их два месяца, потому что они пришли отвратительного качества, после этого я ждала их ещё месяц. Очки вернулись в том же самом состоянии. Когда специалист салона предложил мне выбрать другую оправу – мы выбрали и переоформили заказ, написав повторную претензию. Но с того момента опять прошел месяц, дата доставки заказа в личном кабинете уже давно прошла. На все мои вопросы – не специалисты горячей линии, ни отдел по претензиям, не специалисты салона ничего ответить не могут до сих пор. Я звоню везде, пишу везде, но они мне все отвечают приносим извинения, ждите. Много лет заказывала очки свои в Москве раньше, и никогда таких проблем не было. Руководство компании – разберитесь пожалуйста наконец-то в ситуации. Я уже больше трёх месяцев жду свои очки, их нет, никто не может мне сказать – когда они будут? Предоплату вы берёте, но условия не выполняете. Кто в этом виноват вопрос? разберитесь пожалуйста!!! Частичную Истрию переписки с одним из специалистов прикладываю в фото. Ситуация просто абсурдная!
Шагай Легко
Иркутск · Ортопедиялық салон
Сақтау
Желтоқсан 2025
Неделю назад по настоянию своего ревматолога приобрела здесь ортопедические стельки. Не смотря на то, что мой ревматолог говорила, что встать сразу и ходить на них целый день могут не все - я их одела в первый же день и буквально летала! Привыкла сразу, ничего не болело. Это говорит о том, что здесь мне подобрали стельки и изготовили очень профессионально. За 40 минут прибывания здесь - я не только приобрела себе удобные стельки, но и получила огромное количество советов и консультацию. Узнала много нового и полезного. Очень рада, что есть такое место, где можно получить качественную услугу не за космические деньги. Приведу сына. Посоветовала уже очень многим знакомым.
Мармеладная Сказка
Тверь · Кондитерлік
Сақтау
Қазан 2025
Много лет высокое качество мармелада на высшем уровне.
Chicken House
Тверь · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Обычный местный фастфуд города с кучей вредной еды
Империя моря
Калининград · Балық және теңіз өнімдері
Сақтау
Қазан 2025
Великолепный ассортимент. Все свежее. Большой выбор. Брали угорь и кильку. Наисвежайшее
Национальный парк Куршская коса
Зеленоградский муниципальный округ · Орманды бақ
Сақтау
Қазан 2025
Ждали море, берег, а в итоге ехали долго-долго по дороге по лесу. Заехали на станцию кольцевания птиц, нас от туда выгнали, сказали, что они к Куршской косе не относятся. Потом мы приехали в «Танцующий лес» - по сравнению с Байкалом и его красотами соснами - слегка изогнутые деревья мы не поняли. В итоге доехали до моря где толпы людей, туалет один и тот закрыт, посидеть негде (лавочек нет вообще), кафе 5-6 штук и все битком забиты голодными людьми. В общем - разочарованы
Таун
Тверь · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Отвратительное, грязное, пыльное место. Почему сюда приходят люди-нам было не понятно. Зашли выпить кофе утром и съесть пирожное. Долго ждали. Пирожное принесли отвратное. Пока сидели и ждали - увидели на окне и на полу залежи пыли. Наверное для этогов заведении приглушенный свет даже ранним утром. В ожидании своего заказа – зашли в туалет, который общий – ну не настолько же, чтобы на одном квадратном метре стоял унитаз для девочек и напротив писсуар для мальчиков. В туалете воняло как в уличном. Никому не рекомендуем. Если в самом зале грязно очень, то можно себе представить – что тогда на кухне. Ходить и фотографировать всё и везде – не стали. Заплатили, и не доедая и не допив – ушли
Юность
Тверь · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Вкусно и качественно как всегда, когда мы приезжаем в этот город. Очень довольны и едой и обслуживанием
Судак
Калининград · Мейрамхана
Сақтау
Қазан 2025
Вкусно. Качественно. Быстрое обслуживание. Ожидания наши оправдали и в качестве еды и вкуснейшего пива. Фотографировать забывали почти все) ооооочень быстро съедали))) поэтому на фото уже чуть подъеденное всё))) при чем мы просили повторить блюда - и как только нам их приносили - мы их сразу начинали есть, опять забывая про фото)))
Тажераны
деревня Тонта · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Прекрасное место для тех, кто хочет вкусно поесть по дороге на Байкал и с Байкала. Опытный, приветливый и очень шустрый персонал. Чисто и вкусно! Не первый раз и не первый год здесь едим. Очень довольны! Молодцы ребята! Уважение хозяевам 👍 Чебуреки! Зазудай! Позы! Вкусно абсолютно всё!