анастасия д.
3
анастасия д.
0
жазылушы
0
жазылым
4,5к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
3
AnaStyle
Орёл · Тырнақ студиясы
Сақтау
Қазан 2025
Уже долгое время являюсь клиентом этого салона. Стала искать другой салон, после того, как разочаровалась в прошлом из-за "качества" материалов. Нашла в вк группу, записалась, посетила и осталась довольна) Мастера используют качественные материалы и инструменты. Процедура прошла в комфортной обстановке))) Салон отличается уютной и стильной атмосферой. Спасибо мастеру Наталье за аккуратный и легкий маникюр и проявления внимания к деталям !!!