В
Вячеслав Т.
В
3
Вячеслав Т.
0
жазылушы
0
жазылым
27,9к
қаралым
Пікірлер
3
Топтамалар
Фото
App-Minsk.by
Минск · Электроника дүкені
Сақтау
Маусым 2026
Покупали телефон супруге, сыну и дочери. Всё в разное время. По телефонам вопросов нет, всё работает, но.....кассовых чеков не дают, просто выписывают гарантийный талон и дают копию чека. И схема очень красивая: приходишь и говоришь какой телефон предварительно заказал, а потом девушка приносит его из тайной комнаты. Когда покупали второй телефон, я уточнил про чек, так у парня аж руки затряслись...минут 10 менял ленту в кассовом аппарате, да с перепугу "влупил" по кассе чек на лишние 200 рублей. Будьте бдительны, вдруг потом придётся сдавать обратно или осуществлять ремонт. А вообще удивительно, что до сих пор кто-то на "расслабоне" работает вчёрную...)
Ozon
Минск · Беру пункті
Сақтау
Маусым 2026
Отличный пункт! Новый, свежий, приветливый персонал! Рекомендую!
Clever
Минск · Кафе
Сақтау
Мамыр 2024
1 мая имел удовольствие сходить на Гастрофест. До этого, в рамках данного мероприятия, посещали гастропаб "Завод" и "Пивная №1" и остались очень довольны. Кухня была превосходной. В Пивной единственное, к чему не решили прикоснуться - это свиные пятачки. В гастропабе "Завод" дозаказывали сет, очень вкусно. Начитавшись положительных отзывов вчера посетил "Клевер". Стол был заказан на 18:00. Пришли немного заранее, заказали напитки. Напитки прибыли достаточно быстро, а вот еда...еду принесли в 18:45. Конечно картинка и реальность отличались разительно...Еврооптовские колбаски, жирнющий бекон, тушеная капуста( грамм 400) и размазня под названием "картофельный салат" произвели просто неизгладимое впечатление. Ретировались минут через 20, без желания когда-либо вернуться. Как-то так. Вечер был испорчен. Не понимаю одного - если вы хотите привлечь внимание к своему заведению за счёт гастрофеста, так делайте это качественно. А если желания нет, тогда зачем принимать участие?