Алексей Королёв
16
Алексей Королёв
1
жазылушы
0
жазылым
1,4м
қаралым
Пікірлер
125
Топтамалар
Фото
5
Морошка
Сегежа · Кафе
Сақтау
Сәуір 2024
Ну цены выше качества и вкуса. Порции нормального размера- не большие, но и не маленькие. Вкус абсолютно банальный и могло бы быть лучше. Интерьер очень простой, но стулья не очень удобные.
Хеликс
Москва · Медициналық зертхана
Сақтау
Қараша 2023
Лучшая лаборатория! Очень внимательные и заботливые сотрудники. Постоянно проходят акции и скидки. Парковка всегда доступна рядом. Очень чисто и удобный режим работы.
Брынза
Пятигорск · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2023
Ооооо! Совершенно потрясающее место! Абсолютно случайно наткнулись и, как я понимаю, это какая-то местная достопримечательность. Сыры из собственных сыроварен, паста собственного производства, безумно вкусная фокачча, нежнейший осьминог И (!!!) невероятных размеров порции! В зале второго этажа выход на террасу- достаточно приятный (и интересный) вид на бульвар.
Автомойка
посёлок Иноземцево · Автожуу
Сақтау
Қыркүйек 2023
Отличная Мойка. Чистят быстро и очень тщательно. Не дорого! Удобный заезд и есть парковка с магазином. Практически круглосуточно. Рекомендую.
BMW БорисХоф Север
Москва · Автосалон
Сақтау
Тамыз 2023
Чтото мне кажется, что последне время стали работать еще лучше. Прям вот стало больше обратной связи и четкости в работе. Приятно. Молодцы. Желаю выжить и процветать- не смотря ни на что!
Бристоль
Рязань · Бар, паб
Сақтау
Ақпан 2023
Прекрасно!
Рваное мясо
Рязань · Кафе
Сақтау
Ақпан 2023
Не вкусно и чрезвычайно дорого
ВьетКафе
Рязань · Кафе
Сақтау
Ақпан 2023
Бомбический ФоБо
Старый город
Рязань · Қонақ үй
Сақтау
Ақпан 2023
Очень вкусный паб на первом этаже. В целом отель хороший. Ну, лучше в Рязани точно нет. Номера большие, светлые. Завтраки вкусные, обильные. Персонал работает четко. И очень приличный круглосуточный барчик с приятным холлом. Рекомендую. Однозначно.
Панчо Вилла
Москва · Бар, паб
Сақтау
Қаңтар 2023
Очень испортился за последние годы. Салаты клёклые- зелень не первой свежести, горячие закуски- такое ощущение, что просто разогрели (очень масляные). И при этом заоблачные цены в скудном баре. Жаль. Очень жаль. Видимо был последний раз, хотя место культовое и ходил более 10 лет.