slavyana.
6
slavyana.
1
жазылушы
0
жазылым
36,7к
қаралым
Пікірлер
13
Топтамалар
Фото
5
Лера Саенконың сұлулық студиясы
Санкт-Петербург · Сән салоны
Сақтау
Сәуір 2026
Валерия лучший мастер по бровям!🥰 Хожу уже три года и только к ней! Работу выполняет аккуратно, профессионально, качественно, а главное с любовью к своему делу! Каждый раз выхожу с лучшими бровками и с восторгом! Настолько понравилась Валерия и ее работы, что прошла курсы бровиста! Валерия не только научила теории, технике, но еще подарила любовь в делу, желание расти и развиваться! Спасибо большое Валерии за красивые брови!😇 Если брови, то только к Валерии!❤️
Лона
Санкт-Петербург · Шаштараз
Сақтау
Наурыз 2026
Самый красивый, светлый, эстетичный салон красоты! Персонал добрый, всегда подскажут и помогут! Хожу к мастеру Кристине на маникюр. Делает быстро, качественно и красиво!
Vl Beauty
Санкт-Петербург · Шаштараз
Сақтау
Қазан 2025
Была недавно в салоне! Все очень понравилось, персонал вежливый и приветливы! Атмосфера супер! Была у мастера Олеси на стрижке, ушла с красивыми волосами!
Тайяки
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Побывали в заведении Тайяки, очень понравилось! Очень вкусные рыбки, прямо очень! Также взяли блюдо из позиции карри, тоже очень вкусно! Напитки также понравились, атмосфера Японская, что очень здорово! Всем советую!
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Побывали на днях в заведение The бык СПб на Невском проспекте, праздновали день рождения подруги. К кухне вопросов нет, все вкусно, НО к персоналу огромные вопросы и сплошное разочарование!!! Весь вечер на испортил сотрудник заведения Кемаль, который подходил каждые 30 минут и спрашивал подойдут ли еще люди? А когда придут? И тд. Очевидно, что данная ситуация испортила вечер и настроение!!! Об ограничении времяпрепровождения в заведении нас не предупредили, когда наше время подошло к концу (мы об этом не знали) сотрудник по имени Кемаль отказался принимать наш заказ дальше, нам не предложили никаких альтернатив (пересесть за другой столик, закрыть счет и открыть новый), коммуникация и хорошее отношения к гостям заведения ОТСУТСТВУЕТ! Прошу руководство принять какие-либо меры в отношении сотрудника КЕМАЛЯ!
Жар-Птица
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Посетили заведение Жар- птица, все очень понравилось! Брали суп фасоль, жаркое в горшочке и осетинский пирог с сыром и луком, безумно понравилось! Все очень вкусно, пирог с пылу жару! Также попробовали домашнее вино, остались под хорошим впечатлением от заведения! Вернемся еще много раз❤️
Токи Оки Бабл ти
Киров · Шай бөлмесі
Сақтау
Шілде 2025
Были в заведении, очень понравилось! Атмосфера классная, большой выбор напитков, как стандартного меню, так и летнего! Также в ассортименте есть сладости из Китая! Придем еще раз!
TerraCotta Manicure
Санкт-Петербург · Сән салоны
Сақтау
Сәуір 2025
Была на маникюре у мастера Александры! Сделала за час 10, все качественно, очень красиво. Мастер заботливая и очень приятная девушка! Всем советую😇🥰
Настоечная 812
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Наурыз 2025
Побывали с подругой в данном заведение! Очень приятная девушка бармен! Вкусные напитки, безумно приятная атмосфера и комфортное время препровождение!
Студия Ксении Сазоновой
Санкт-Петербург · Сән салоны
Сақтау
Қараша 2024
Была на маникюре у Ксении, я безумно довольна процессом и результатом! Все аккуратно и очень красиво! 💅🏼 Атмосфера во время маникюра заслуживает отдельного лайка🥰