Дмитрий А.
2
Дмитрий А.
0
жазылушы
0
жазылым
63,6к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Промтех
Нижний Новгород · Автомобильдік зауыт
Сақтау
Шілде 2025
Отвратительная контора. Купили ларгус куб в данной организации. Машина сырая: все швы трескаются, потекла крыша после дождя, лобовик отклеился, из под дверных карт неприятный запах. За пол года по гарантии отправили второй раз. Уже 1,5 месяца в ремонте машина без движения, назад отправить не могут. Гарантийщик Андрей внятного ничего сказать не может. Не связывайтесь с данной конторой. Куплено 2 машины и обе бедовые