Александр
2
Александр
0
жазылушы
0
жазылым
16,6к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Ozon
село Нижнее Санчелеево · Беру пункті
Сақтау
Қыркүйек 2024
Ужасный пункт,всегда грязно,товар в зале валяется,не возможно пройти даже к стойке. Товар всегда начинают сканировать после 21-00,изза этого товар невозможно забрать в день доставки и получается что заказ всегда задерживается на день. Живем в нижнем,но изза такого отношения работников.работают в пункте всегда несовершеннолетние,как это допускает озон не понятно.живем в нижнем,но изза таких задержек,стали заказывать в пункт выдачи в верхнее санчелеево,там все ок