Сергей Овчинников
15
Сергей Овчинников
7
жазылушы
50
жазылым
362,4к
қаралым
Пікірлер
109
Топтамалар
Фото
27
Domebox
Москва · Металл жиһаз
Сақтау
Бүгін
Выбрали компанию ШкафВпаркинг для установки шкафа. Были приятно удивлены оперативностью ребят: в выходные мы позвонили поинтересоваться что да как, в начале недели приехал замерщик, а еще через недельку установили сам шкаф. Замерщик подробно рассказал какие есть варианты по комплектации, установщик все аккуратно собрал и показал как работает. И вот мы счастливые обладатели шкафа :) Остались очень довольны, ребят рекомендуем!
Electro. cars
Москва · Электромобильдерді қуаттандыру станциясы
Сақтау
Сәуір 2026
Невозможно зарядиться Находится рядом с автосервисом и все пространство заставлено машинами. Подъехать и вставить коннектор невозможно
Музей истории трактора
Чебоксары · Мұражай
Сақтау
Қаңтар 2026
Относительно небольшой музей, но вск равно достоин внимания. Конечно же самые большие эмоции у большинства посетителей вызывает возможность посидеть в настоящих тракторах. Большие игрушки для всех возрастов ;)
Невинные шалости
Чебоксары · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
Вот это заведение очень понравилось. Подавали все быстро и что самое главное - все вкусно!!!
Тёплая речка
Йошкар-Ола · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
Учитывая концепцию ресторана «не торопиться», для посещения сего заведения надо закладывать достаточное количество времени. В отношении горячего прям в меню указано, что время приготовления 40-50 минут. Со слов официанта по факту может больше. У нас времени было около часа, поэтому попробовать все, что хотели мы просто не успели. Плюс мы были на новогодние праздники и много позиций из меню были недоступны… Из того, что удалось попробовать - твердая четверка.
Сумароковская лосиная ферма
деревня Сумароково · Аң фермасы
Сақтау
Қараша 2025
Очень интересно посмотреть на лосят, на «подростков» и послушать про них. Долго мы там не пробыли, но и не пожалели, что прокатились туда
Яндекс Заправки
Москва · Электромобильдерді қуаттандыру станциясы
Сақтау
Қараша 2025
Два раза подъезжал, зарядиться не получилось.
Кран, Диван
Кострома · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Пришли большой компанией в час пик. Заведение битком. Несмотря на это, официанты еду и напитки отдавали быстро! Имеется вкусное пиво и еда очень даже. Вполне можно сюда вернуться
Дорогая, буду поздно
Кострома · Бар, паб
Сақтау
Қазан 2025
Видели высокие оценки этого заведения и естественно пошли туда… Место популярное: народа полно, освободившиеся места сразу заполняются. Это все правда. Нас посадили в зале, который был при входе. Было ощущение, что сидишь в легком тумане (в дымке), тк вентиляция не справлялась и дым от кухни / гриля попадал в зал. Сама еда съедобная, но не более. Все, что ел, не произвело впечатление и не вызвало эмоций. Эффект «вау!» отсутствовал. Ставлю четверику, тк не хочется ставить три. Реальная оценка в районе 3,5
Плёсский Банный дом
Плес · Монша
Сақтау
Қазан 2025
Специально начну свой отзыв с того, что докопаться можно, при желании, до многого. Однако занижать оценку ребятам не хочу. Закончу свою отзыв пожеланиями, которые, надеюсь, пригодятся владельцам / управляющим. Заехали на один день в Плес и остановились здесь переночевать. Остановились в домике. Все новое - это правда. Никаких нареканий. Завтрак простой, но вполне съедобный и хорошо что он есть. Лучше такой, чем никакой ;) Особого комментария требует вид, открывающийся перед вами. В хорошую погоду этим видом хочется наслаждаться! Сам банный комплекс нам тоже понравился. Хоть мы не особые фанаты бани, но с удовольствием провели там 2 часа. Поэтому общее впечатление очень хорошее! Можно приезжать сюда снова! Но есть и пожелания, как и писалось в самом начале. 1. Есть веранда, но нет даже простых пластикового стола и стульев. Когда такой вид не хочется сидеть дома. Душа просится на улицу с бокалом или чашкой чего-нибудь, а вот условий для этого нет 2. В домике не хватает посудомоечной машины. Во-первых, она пригодилась бы тем, кто убирается в доме. Несколько бокалов оказалось не очень чистыми. Пришлось перемывать самим. Во-вторых, думаю, если жить в домике и самим готовить, то потребность в посудомоечной машине лишь возрастет. А так… очень симпатичное место