Сергей Чернов
8
Сергей Чернов
3
жазылушы
0
жазылым
295,6к
қаралым
Пікірлер
19
Топтамалар
Фото
9
Автостанция Тула Северная
Тула · Автовокзал, автостанция
Сақтау
Желтоқсан 2025
Отличное расположение, все чистенько,вокруг акуратно. Есть даже кофе где можно купить выпечку и напитки
Феникс
Сочи · Гостевой дом
Сақтау
Тамыз 2025
Из положительного только большой бассейн. И в один из дней была развлекательная программа с клоуном для детей. Отдыхали семьёй 8 дней. Номер на троичку фен отсутствовал хотя указано было что он должен быть, держатель для душа был сломан. В номере убирали за все время один раз. Поехал бы ещё раз в этот отель думаю нет!
Центр медицины
Алексин · Диагностикалық орталық
Сақтау
Мамыр 2025
Отличный подбор специалистов. Обращаемся всей семьёй есть специалисты как для взрослых так и для детей . Все на высшем уровне!
АС-Вет
Алексин · Мал дәрігерлік клиника
Сақтау
Наурыз 2025
Ужасная клиника! Делали вакцину котёнку посоветовали брать импортную так как она лучше. Поставили приехали домой и увидили а в книжке отметку что вакцина заканчиваеться в этом месяце в котором она ставилась! Можно сказать чуть ли не просроченную. Поехали на повторный приём через месяц а нам говорят вакцины у нас больше такой нет.. что делать ? Ищите в Туле где такую вам могут сделать либо давайте поставим нашу. После этого я понял что им в первый раз вакцину надо было просто продать а что будет дальше не важно. Больше туда не ногой. Про отношение вообще молчу!
Маэстро
Сочи · Гостевой дом
Сақтау
Тамыз 2024
Отдыхали семьёй 9 ночей остались очень довольные классный басеен с подогревом, столовая завтраки включены. Замечательные обслуживание. Девченки просто умнички очень доброжелательные все. Уборка номеров каждый день это просто космический уровень. Отель тоже очень красивый номера шикарные просторные. Единственное что нам бы хотелось это чайник в номере очень не хватало. А так на каждом этаже кулеры с водой. Рядом магазин пятерочка, аптеки, столовые, шашлычные, красно - белое, аквапарк. До моря 10 мин если для вас далеко вас отвезут есть и такая услуга. Остались в восторге. Спасибо за всё. Если в Лазаревское то только сюда 👍
Железнодорожный вокзал г. Сочи
Сочи · Теміржол вокзалы
Сақтау
Тамыз 2024
Крутой и в плане архитектуры и работы самих сотрудников. Очень понравилось большое информационные табло на каждом углу, есть где перекусить и отдохнуть перед дорогой
Вокзал станции Лазаревская
Сочи · Теміржол вокзалы
Сақтау
Тамыз 2024
Это не вокзал это лабиринт или что-то типо из поисков нарнии найди выход просто какой-то ужас. Поезд останавливаться выходишь ближайшие здание 🏢 работает только на заход указатели выхода не понятно где!
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Теміржол вокзалы
Сақтау
Тамыз 2024
Не знаю кто проектировал это сдание ну что бы выйти на улицу надо пострараться!
Наутилус
Сочи · Аквапарк
Сақтау
Тамыз 2024
Горок мало, очереди большие детская зона конечно получше. Матрасики на шезлонг платно жилеты для детей платные хорошие надувные круги платно. Хорошое кофе на территории вкусная пицца это единственное что понравилось
Колесо обозрения Лазаревское
Сочи · Аттракцион
Сақтау
Тамыз 2024
Если вы были в Лазаревском и не сходили на самое большое колесо обозрения то вы многое потеряли. Не упустите такую возможность вид и эмоции просто супер 🙂🙂🙂