П
Пользователь С.
П
2
Пользователь С.
0
жазылушы
0
жазылым
1к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сақтау
Мамыр 2026
Магазин хороший, персонал, в основном тоже, но не идите на кассу, если там пожилой не русский мужчина, особенно если вы женщина. Общается на ты, предлагает альфа-карты, при чем когда говоришь, что не интересует, начинает навязывать, и плевать ему, что тебя ждут на улице и некогда с ним трепаться, отвратительный кассир