влада
5
влада
0
жазылушы
0
жазылым
83,2к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
3
Khan Pokki
Ставрополь · Тез тамақтану
Сақтау
Маусым 2026
очен вкусно
Панда Маркет
Ставрополь · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
оочень вкусно, но оочень долго ждали заказ. нам делали одну калифорнию около часа 😾😾
Суши Экспресс
Ставрополь · Суши-бар
Сақтау
Маусым 2026
это одно из лучших мест в которых я ела роллы. а роллы я ела почти везде
Frank by Баста
Ставрополь · Мейрамхана
Сақтау
Маусым 2026
вкусно, но картошки за такую цену было маловато.
Французская пекарня
Ставрополь · Кофехана
Сақтау
Маусым 2026
раньше ходила туда довольно часто, чаще всего брала там наивкуснейший молочный клубничный коктейль и круассан с цыпленком. недавно пришла туда с подругой, были голодные, хотели взять то же самое, что я обычно беру, но подруга взяла еще бамбл. круассана с цыпленком не оказалось в наличии, поэтому решили взять с говядиной. то, что нам дали, совершенно не было похоже на что то съедобное. в круассаны не положили овощей, хотя я лично сказала какие овощи положить. на это особо внимания не обратила, ну, может, забыли, у них и так много клиентов. но мясо.. мясо было настолько жесткое что я даже разжевать не смогла. такое чувство будто все куски мяса состояли только из жира и прожилок. я вытащила мясо и ела круассан всухую ✌🏻 с напитками тоже ужас. бамбл 1,5 мл стоил около 300 рублей 👍🏻👍🏻. молочный коктейль я любила за то, что он отличался от других коктейлей- у него был натуральный вкус клубники и он не был слишком сладкий. сейчас как я поняла поменяли рецепт, и он стал ужасно сладким. собственно как и везде. очень жаль что почти за 1 500 рублей мы толком ничего не съели.
Style. ex
Ставрополь · Секонд-хенд
Сақтау
Маусым 2026
не очен
Хмельницкие булочные
Ставрополь · Кофехана
Сақтау
Маусым 2026
вкусно сытно красиво дешево 🤌🏻🤌🏻
Нагая
Москва · Эпиляция
Сақтау
Қазан 2025
Делала ультразвуковую чистку с уходом. Беспокоили расширенные поры и тусклый цвет лица. Процедура комфортная, без болезненных ощущений, что для меня было важно. Мастер тщательно проработала все участки, особенно Т зону. После чистки нанесли успокаивающую маску. Результат заметен сразу) кожа чистая, свежая, поры сузились. Так же понравилось отсутствие покраснений, можно сразу идти по делам. Через неделю после процедуры кожа все еще выглядит здоровой и сияющей