V116 M
10
V116 M
2
жазылушы
0
жазылым
480,7к
қаралым
Пікірлер
28
Топтамалар
Фото
2
Бистро Ба
Тула · Кафе
Сақтау
Кеше
Просто пальчики оближешь, как тут все вкусно, сытно и качественно. Очень и очень рекомендую. Прекрасное место.
Мясо в лаваше
Санкт-Петербург · Тез тамақтану
Сақтау
Мамыр 2026
А мне все понравилось. И с мясом, и без мяса. Повар щедрой рукой добавляет начинку, поэтому ее много. Очень отзывчивый и приятный молодой человек. С такой любовью рассказывает про свое дело, что сразу чувствуется, что люди болеют душой за свой маленький бизнес. Стараются работать хорошо и у них прекрасно это получается.
Coffee Magazino
Санкт-Петербург · Кофехана
Сақтау
Мамыр 2026
Хороший кофе, недорогие цены, приятные мальчики-продавцы.
Волжанка
Саратов · Қонақ үй
Сақтау
Мамыр 2026
Главное, ночью не выходить на кухню, потому что там кушают тараканы. Неудобно как-то мешать.
Мама Рада
Санкт-Петербург · Тез тамақтану
Сақтау
Наурыз 2026
Столовка. Картошка в аджабсандальке весело похрустывала на зубах. Это означает, что она была сырой. Хинкальки на вкус как позавчерашнее перекисшее тесто. Или переваренные уши, не знаю. В общем уровень на двоечку. Не траванулись, уже победа. Спасибо.
Нотариус Маркина Е. В.
Санкт-Петербург · Нотариустер
Сақтау
Ақпан 2026
Замечательный и очень грамотный нотариус.
Старый Кит
Санкт-Петербург · Паб
Сақтау
Ақпан 2026
Прекрасное место. Атмосферное. Очень вкусная еда. Если бы можно было поставить 10, то можно было бы поставить 10.
Финляндский вокзал
Санкт-Петербург · Теміржол вокзалы
Сақтау
Қаңтар 2026
вокзал как вокзал, какой тут еще может быть отзыв.
Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи имени И.И. Джанелидзе
Санкт-Петербург · ҒЗИ
Сақтау
Желтоқсан 2025
Читаю отзывы и кажется, что мы лежали в разных больницах. Второе травматологическое отделение. Создается впечатление, что отделение после бомбежки или лечит буйных ***. Иначе чем объяснить разбитые двери и подозрительные пятна на стенах. В этом отделении отсутствуют кнопки для вызова персонала, поэтому чтобы позвать санитарку или медсестру, приходится орать. Нет, ОРАТЬ. Это очень странно, учитывая специфику отделения и травмы больных, которые самостоятельно зачастую передвигаться не могут. Отдельно хочу обратить внимание на еду, если ее можно так назвать. Прогорклый рыбный суп с гордостью именуемый ухой, затхлая каша и колбаса, которая умерла в прошлом году - вот нехитрый рацион, которым кормят пациентов. Более того, у троих из четверых больных в палате после этого меню случился понос, извините. А, учитывая, что нет кнопок вызова персонала, достать и убрать утку становится достаточно интересным аттракционом. И в принципе начинаешь догадываться о происхождении пятен на стенах. Поэтому я прошу руководство 2 травматологического отделения, а если повезет, и главврача больницы или даже непосредственно Комитет по здравоохранению, обратить внимание на кормежку, на отсутствие элементарных средств связи с постом и жуткое питание и принять меры для улучшения сложившейся ситуации.
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қараша 2025
Что-то среднее между двойкой за обслуживание и четверкой за кухню. Бородатые джигиты, которые по недоразумению называются здесь официантами, видимо, считают ниже своего достоинства открыть пиво или принести хинкали горячими, а не через полчаса. Не говоря уже о том, что между чаевыми и сдачей есть существенная разница. Сдачу приносят, а чаевые оставляют. То есть если вам заплатили больше, чем по чеку, то надо принести сдачу, которая, возможно, превратится в чаевые. Такое отношение в целом портит общее хорошее впечатление об этом кафе. Спасибо.