Антонина К.
4
Антонина К.
0
жазылушы
0
жазылым
7,9к
қаралым
Пікірлер
4
Топтамалар
Фото
VL-clinic
Калуга · Косметология
Сақтау
Мамыр 2026
Здравствуйте. Я хотела бы поблагодарить всех работников VL-Clinic.Вы все-настоящие профессионалы и просто волшебницы! Я уже давно являюсь пациентом этой клиники и в основном ,пациентом Кабаевой Татьяны Васильевны. Недавно я впервые делала плазмотерапию. И в очередной раз убедилась в том,что Татьяна Васильевна прекрасный доктор! Она ответила на все вопросы ,которые меня интересовали ,касаемо данной процедуры. Объяснила все этапы этой процедуры. И развеяла многие мифы,которые нам навязали соц.сети.(никогда не опирайтесь на соц.сети ,лучше проконсультируйтесь со специалистом!!!) Касаемо процедуры: Прошло уже несколько дней и вот какие выводы я сделала: 1)Кожа стала более упругой и бархатной. 2)Цвет кожи сравнялся и стал более румяным и здоровым. 3)Ушли шелушения и в разы уменьшилась пигментация на коже! И вот мой главный вывод: Я безумно довольна результатом от этой процедуры ,да и от всех процедур,которые мне советовала и делала Татьяна Васильевна. И после каждой процедуры в этой клинике я убеждаюсь в том,что лучшие специалисты именно здесь! Спасибо ,что вы есть ! Желаю только процветания вашей клинике!
Студия депиляции Ирины Анохиной
Калуга · Шугаринг
Сақтау
Қараша 2025
Хожу к Ирине уже не первый год! Супер спокойная и доброжелательная атмосфера! Очень уютно,в клиентской зоне есть вода,чай,конфеты ,а это плюс для каждого,кто вечно на бегу или просто любит перекусить) У Ирины всегда на фоне хорошие фильмы,которые помогают облегчить процесс и раскрепоститься тем,кто впервые делает подобную процедуру) Я полностюю доверяю Ирине и всегда своих знакомых отправляю только к ней! Ирина всегда посоветует уходовые средства и ответит на дюбой интересующий вас вопрос) А еще она просто профессионал и точка.
Место Кофе
Калуга · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Недавно нашла эту кофейню и осталась очень довольна визитом))) Во-первых,она расположена рядом с домом.А у нас в округе ,к сожалению, из приличного кофе не было ничего (до открытия этого заведения). Во-вторых ,меня порадовал факт существования адекватного,улыбчивого и приветливого бариста. На данный момент это вообще редкость((( В-третьих ,я увидела позицию «Латте чизкейк» и возрадовалась ещё больше ,так как в Калуге всего 3 места ,где я видела эту позицию. Итог : Кофе огонь ,сиропы ван лав,Наполеон пушка,персонал чудесный,да и атмосфера очень уютная🥹🥰 Ребята ,желаю вам развития и позитивных клиентов. Теперь я хожу к вам на постоянной основе.С огромной радостью и с удовольствием)
Cutheads
Калуга · Барбершоп
Сақтау
Қараша 2024
Муж ходит сюда на стрижку и каждый раз мы оба довольны результатом ,поэтому когда встал вопрос о том ,куда отвести поемянника,то ответ был очевиден♥️ Зашли и нас встретил улыбчивый администратор(что сейчас редкость). Имя девушки ,к сожалению,не уточнила,но если вы наткнётесь на этот отзыв,то спасибо вам огромное за атмосферу ,которую вы нам обеспечили,за улыбку и за приятный диалог🥰и за кофе с конфетами👌🏽 Ребята -барберы ,к вам у меня 100% доверие. Каждый раз делаете всё на высшем уровне!!! Мужа стрижет мастер Даниил (очень весёлый молодой человек,который качественно выполняет свою работу каждый раз) А племянника отвела к мастеру Илье (очень крутой специалист ,смог заболтать моего молчаливого племянника,за что ему отдельный респект) Короче говоря ,Катхэдс,спасибо вам за вашу работу ,заботу и внимание! И за то,что сэкономили наше время ,сделав стрижку моим пацанам параллельно) Качество на высшем,а вы все крутышки 🙏🏼 Желаю развития🤝🏼