Нина риелтор Nedvigkamoskov
13
Нина риелтор Nedvigkamoskov
14
жазылушы
11
жазылым
895,4к
қаралым
Пікірлер
49
Топтамалар
Фото
120
Пещера
деревня Медвежьи Озёра · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Спасибо большое официантке Тамте , за прекрасное обслуживание . Заехали с дороги и на Озера Медвежьи искупались до грозы ) промокли ) в Кафэ уютно , спокойная приятная музыка, вкусная еда .Неожиданно отдохнули хорошо.
Ортез
Москва · Өндіріс кәсіпорны
Сақтау
Наурыз 2025
Замечательная компания , врачи специалисты очень внимательные и душевные ! Спасибо вам за профессионализм так же! Сделали аппарат на отлично! Буду учиться ходить ! Спасибо вам !
Городская клиническая больница имени В. М. Буянова, консультативно-диагностическое отделение № 2
Москва · Аурухана, госпиталь бөлімшесі
Сақтау
Маусым 2024
Шикарный вид - это ещё только одно из лучших моментов ! Врачи и все специалисты - высокого уровня , добрые и внимательные! В больнице кормят как в Ресторане ) реально )
Отделение почтовой связи № 105173
Москва · Пошталық бөлімше
Сақтау
Шілде 2023
Давольно мило, просто , девочки приветливые , быстро помогать решать вопросы с посылками и почтой.
Детская городская поликлиника № 122, филиал № 5
Москва · Балалар емханасы
Сақтау
Шілде 2023
Новое здание ,отличный персонал!
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина
Москва · Ересектерге арналған аурухана
Сақтау
Шілде 2023
Чудо доктора , Каленский просто Бог! Спасибо, Всеволод Олегович!
Город Хобби
Москва · Сауда орталығы
Сақтау
Ақпан 2023
Удивительный магазин ! Здесь и военная тематика; Здесь много вещей с Советских времён: книги, значки, посуда, статуэтки, вещи обихода/ быта , здесь попадаешь буд -то как на старый «блошиный рынок», здесь много разнообразных и монет и медалей , кувшины и часы . А ещё , восхитил магазин больших размеров для мужчин : там такой афигенно манекен 🤪😀👮🏻Просто шедевр))) ну и соответственно там хорошая , качественная одежда для настоящих мужчин соответствующего размера . А продавец там просто душка: всю свою продукцию знает и помогает быстро выбрать нужную одежду , нужного размера и вида! Супер магазин ) рекомендую !
Горенский лесопарк
городской округ Балашиха · Саябақ
Сақтау
Желтоқсан 2022
Люболю здесь гулять...люблю зиний лес.Горенский парк он пока что как настоящий лес,еще и не парк как принято в парках,там нет ни скамеек,нет урн-а вот мусор летом бросают и мы иногда ходили убирали мусор просто так...чтоб чище было.Видимо нет здесь кто следил бы за чистотой леса . Но знаете, тем не менее, лес здесь всё таки пока еще "дикий" людей мало, воздух дивный:здесь и сосны и ели и берёзы и ....кустарники и кабанчик был))лисичку видела и лоси выходят ,но в эту зиму начавшуюся еще не виделпа...зима впереди,может встречу... а пока фото леса... живи лес...радуй!!!
Цветы
Москва · Гүлдер дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2022
Опять у меня красивые цветы и я понимаю они откуда))) Милые девочки знают, что мой муж пришел за цветами))) им удаётся поймать моё настроение ),даже если расстроишься ,то видя принесённые цветы понимаешь :А жизнь -то ПРЕКРАСНА! Спасибо , девчёнки и любимый муж!