Катерина Н.
7
Катерина Н.
2
жазылушы
0
жазылым
61,6к
қаралым
Пікірлер
16
Топтамалар
Фото
Леди Трэвел
Санкт-Петербург · Туристтік фирма
Сақтау
Мамыр 2026
Всегда подбираю по запросу и бюджету. Особенно ценно для меня, это забота!
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Үйге арналған тауарлар
Сақтау
Сәуір 2025
Отказались обслуживать по кассе, потому что у меня безналичная оплата (по карте) о правили на кассу самообслуживания. Я отказалась проходить на кассу самообслуживания, мне ответили что если нет наличных, то в таком случаи меня не обслужить. Это капец!!! Это мой выбор, идти на кассу или на кассу самообслуживания. Я не люблю там тыркаться. Что значит что тогда они меня не обслужат!? Что значит запрещенооо!? Кем интересно????
О' Боул!
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Сәуір 2025
Очень вкусно!
Лига шашлыков
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Наурыз 2025
Шикарный шашлык!!! Объедение!!!
Apetta
Санкт-Петербург · Киімді жөндеу
Сақтау
Қараша 2024
Качество работы хорошее! НО я приходила два раза чтоб сдать брюки погладить, приёмка одного человека ОТ 30 МИНУТ. Второй раз решила дождаться, стояла 40 минут, была вторая по очереди. Это был последний визит, я не готова на такое время. На все возмущения, девушка ответила, что некому работать.... ну наверное поэтому она вела себя вальяжно, смотрела каждую вещь под лупой (буквально)
Белорусские продукты
Санкт-Петербург · Сүт дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2024
Осартимен скудноват, продавцы вежливые, все чисто. Ценник нормальный
Чебуречная
Колтушское городское поселение · Наубайхана
Сақтау
Қыркүйек 2024
Постоянно заезжай, оооочень вкусно и всегда персонал приветливый и вежливый! Прям советую!
Банк Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Банк
Сақтау
Қыркүйек 2024
Всегда помогут по человечески!
Ремонт одежды
Санкт-Петербург · Киімді жөндеу
Сақтау
Қыркүйек 2024
К качеству работы претензий нет, пользуюсь постоянно услугами. Немного бы улыбки и доброжелательеости и все)))
Белорусский Лён
Орша · Киім дүкені
Сақтау
Шілде 2024
Товар шикарный, но персонал не приветливый, за 40 минут нахождения к нам никто не подошёл и никто не поздоровался, даже на кассе, даже после нашего приветствия в ответ. Глаза не поднимают. Мы там оставили приличную сумму, хотелось бы элементарной вежливости!