Matvey M.
3
Matvey M.
0
жазылушы
0
жазылым
5,1к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Супермен
Москва · Шаштараз
Сақтау
Наурыз 2026
Не могу сказать , что стригут прям плохо , но если судить по цена/ качество , то ставлю 1 , за 1200 стричься в супермене такое себе. Поведение мастеров отдельная история. Постоянно отвлекаются на телефон, работают в наушниках. Руки , естественно, не моют , тоже касается ножниц и машинок , антисанитария тотальная. Не советую !