Рената Зарипова
3
Рената Зарипова
0
жазылушы
1
жазылым
1,9к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
1
Дворик
Уфа · Супермаркет
Сақтау
Қазан 2025
Сегодня купила выпечку, оказалось что элеш в плесени и всю выпечку положили в один мешок В итоге все пришлось выбросить. По скослько эта выпечка лежит там интересно, сроков годности не увидила. Обслуживание никакое. По вам плачет санпин