Надежда Саначина
3
Надежда Саначина
1
жазылушы
0
жазылым
55,3к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сақтау
Ақпан 2026
Купила самсу в вашем магазине и отравилась, всю ночь в туалете просидела, просто кошмар, зачем сделали выпечку, травить людей? Безобразие,
Магнит
Казань · Супермаркет
Сақтау
Қаңтар 2024
Добрый день, 8 января покупала в вашем магазине молочку, на кассе был парень, и только вечером я обнаружила, что он обсчитал меня на 170руб. Я конечно не пошла т.к чек в выбросила и не смогла бы доказать ничего, видит что пенсионер и можно обмануть ,,нет совести у человека, будьте внимательны пенсионеры, проверяйте чеки, я больше к этому кассиру не пойду, быстро научился деньги делать,