Анна Абрамова
3
Анна Абрамова
0
жазылушы
0
жазылым
34,5к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
5
Mo
район Коммунарка · Киім дүкені
Сақтау
Мамыр 2025
В который раз хожу и в который раз убеждаюсь что обслуживание в данном магазине отсутствует. Ни здравствуйте ни до свидания. Консультантов нет в зале. Менеджер такая же. Вещи прикольные. Но после такого обслуживания возвращаться не хочется. Делала возврат просто швырнули чек. Культуры общения нет вообще. Очень жаль. Не знаю куда смотрит руководство, но так же нельзя с клиентами. Такое ощущение словно, они мне одолжение делают. Стоят обсуждают что то свое при клиентах на кассе.