Ксения М.
2
Ксения М.
0
жазылушы
0
жазылым
15к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Эластика
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сақтау
Маусым 2026
Хожу в Эластику уже лет 5, за это время не было ни одного конфликта/негативного момента/хамства и прочих неприятностей, только позитив и хорошее человеческое отношение) Огромная благодарность тренерам и админам за классную атмосферу 💜