Н
настя Настя
Н
2
настя Настя
0
жазылушы
0
жазылым
909
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Ялтис
станица Убинская · Супермаркет
Сақтау
Шілде 2025
хороший магазин, приветливые продавцы. зашла купить чисто на перекус , в итоге накупила на полноценный обед 😂🤣 спасибо девочкам, что посоветовали вкусный паштет!! вся продукция очень свежая, ставлю лайк ✌️👌