Кристина Бакаева
7
Кристина Бакаева
2
жазылушы
5
жазылым
83,8к
қаралым
Пікірлер
14
Топтамалар
Фото
15
Карсо
Москва · Автосалон
Сақтау
Маусым 2026
Огромное спасибо за высочайший профессионализм! Знание каждой детали автомобиля на экспертном уровне. Покупкой очень довольна
Оникс-крепёж
Краснодар · Металл өнімдері
Сақтау
Мамыр 2026
Приобретали оцинкованные болты и саморезы для строительной фирмы. Менеджер выставил счет за час. Оплата по безналу, отгрузка в Самару транспортной компанией. Попадалось немного брака в упаковке, но в пределах нормы.
Berry Bouquet
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
просто чудесное заведение! хотелось бы посетить снова) шоколад и клубника просто потрясающее сочетание!
Пигги Лэнд
Санкт-Петербург · Зообақ
Сақтау
Қазан 2025
самое лучшее место питера) для туристов и любителей животных очень советую посетить. Свинки просто лапочки, а так же персонал оченб добродушный и приятный. атмосфера в месте очень спокойная, а так же стоит добавить что содержание свинок очень приличное. очень хотелось бы посетить место снова!!
Ац Гагарина
Екатеринбург · Автосалон
Сақтау
Қазан 2025
Особенность этого автосалона — персональный подход к каждому клиенту. Могу смело сказать, что эта покупка стала лучшей инвестицией последних лет!
ГуруСвет
Москва · Шамдар
Сақтау
Тамыз 2025
Покупала здесь накладные светильники. Выбор внушительный, в шоуруме можно посмотреть как выглядят и как светят - не покупаешь кота в мешке. Цены дешевле, чем у конкурентов. С качеством и доставкой проблем нет.
Сибирский АвтоПарк
посёлок Озёрный · Автосалон
Сақтау
Тамыз 2025
Услуги оказывают на высшем уровне. Доброжелательные мастера, цены доступные, всегда рады новым клиентам. Обязательно посоветуем друзьям и родственникам.
Дамплинг Репаблик
Владивосток · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Все очень понравилось, чисто, вкусно и очень добрый персонал!
Суши Даром
Лиски · Суши-бар
Сақтау
Маусым 2025
Место ужасное. Готовят очень долго и совсем нет персонала. Ждали персонал чтобы заказать роллы 20 минут пока на нас обратили внимание. Пахнет на месте просто отвратительно. Полки грязные. Сама еда выглядит ужасно да и на вкус так же. Зачем ждали 2 часа не понятно. Персонал глухой совсем. Звали, звали толку 0. В кратции ужасное заведение. (Если можно сказать что это заведение)